Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))

Годовой отчет:-) - длинно:-)

Ну вот Егорышу и год:-) Не буду ничего говорить о том, как быстро, как неожиданно - все правда:-) Скажу только, что я уже не помню ничего из первых месяцев... И вообще ничего плохого не помню... Да и не было его - плохого-то:-) Трудное - было, злость и раздражительность - были, слезы - были, а плохого - не было!
Ну, лирическое вступление окончено, теперь о Егоре:-) Вес-рост неизвестны, ибо мамаша уже месяца три парня не мерила и не взвешивала:-) Ну за 10 кил, думаю перевалили, да и то ладненько:-) Не сбылись предсказания нашего педиатра о надвигающемся ожирении - после полугода мы врядли больше килограмма набрали в общей сложности:-) Зубов - 6, да и хватит:-) Ходим, говорим "папа", "пока папа":-), "аф" (оно же "ваф", оно же "тяф"), "какм" - читать:-), "ка" - Катя, каша, ложка - в зависимости от контекста:-), "бррррр" - машина и все, связанное с транспортом, ну и массу всего остального, еще мною не идентифицированного:-) Егор оказался единственным в семье овощеедом - грамм 300-400 всякой зеленушности (ну и плюс мясо, естественно - как же мужику без мяса:-))в обед - запросто! Только папа зажимает нос и уходит из кухни во время приготовления и поглощения всяких брокколи и цветных капуст:-) Егорыч обожает читать - ходит за всеми с воплем "какм" и таскает книжки:-) Недавно был проведен эксперимент: он притащил мне книжку про деда мороза, а я, делаю вид, что читаю, стала рассказывать про котят. Он посмотрел на меня, как на не очень умную:-) и пошел припер мне книжку про котят, а про деда мороза забрал. Типа, раз ты так уж хочешь:-) Обожает собак, и все, что с ними связано:-) Голубей тоже любит - мы их напргулке кормим, так сын прямо заливается, как смеется:-) Очень любит яблоки, причем яблоко должно быть из холодильника, почищенное, но сердцевина не вырезана ни в коем случае - иначе и в руки не возьмет! Сколько яблок было выброшено на пол, пока я не вычислила все эти условия!!!:-)) Господи, ну что же еще?... Ааа, мы еще чуть-чуть на ГВ:-) - на ночной сон и утречком, часов в 4-6, чтобы не вставать завтракать:-)
Ну, наверное, буду закругляться, хотя про Егорыча я могу писать очень и очень долго:-) Самая большая трудность Егору предстоит уже через несколько дней - я выхожу на работу с понедельника... Вот и закончился наш целый год вместе, почти не расставаясь... Это был замечательный год, наверное, лучший в моей жизни... Только теперь я знаю, что такое ЛЮБОВЬ. Когда злишься - и любишь. Плачешь - и любишь. Любишь всегда и без сомнений. Когда этот своенравный бутуз, еще секунду назад дергавший холодильник за провод, затем оторвавший плинтус и уронивший цветочный горшок с подоконника, пробегает мимо, и вдруг останавливается, подбегает к тебе, обнимает за шею, кладет голову на колени и затихает... Господи, какое же это счастье! А как хочется плакать иногда, когда я вижу своего сурового в общем-то мужа, который тихо-тихо, тайком, целует спящего Егора... Теперь мы семья. Настоящая. Хотя наверное, нам не хватает еще маленькой девочки. Но мы обязательно этим займемся. Чуть попозже:-)
Спасибо тем, кто дочитал до конца, и спасибо, что были с нами весь этот год! А еще - мы от вас уходить не собираемся, и не надейтесь:-)
31.01.2006 21:51:13,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
от всей души поздравляем замечательного мальчика и его любящих родителей:))))))) пусть все ваши годы будут полны радостей, а плохого и не будет:) 02.02.2006 16:52:25, Sleepy
Поздравлям!!!!! 01.02.2006 19:31:39, пани Кёрша с работы
Поздравляю!!!!! Про котят особенно понравилось:) Способный малый! 01.02.2006 17:14:50, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Лапушок (Уже девять!!!)
Так трогательнО! :) Молодец, такой отчет создала:) Поздравляю! Пусть и дальше все будет супер! 01.02.2006 16:13:38, Лапушок (Уже девять!!!)
Слезы капают!!! Поздравляю вас!! И спасибо за отчет! 01.02.2006 14:03:58, Алена-рыжая
Молодцы, поздравляем! Замечательный отчет и замечательный малыш!
01.02.2006 13:04:06, Аленёнок (два!)
Nadi&deti (Валерия уже 10 мес)
Поздравляем с ГОДИКОМ!!!
Всяческих дальнейших успехов желаем, здоровья и счастья!
01.02.2006 12:04:18, Nadi&deti (Валерия уже 10 мес)
здорово написал:), молодец и мальчик - умничка:))) 01.02.2006 11:36:34, Иртим
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Супер отчет.:)))) 01.02.2006 11:09:20, доберМАМ (ГОД!!!)
Отличный отчет!!!!! Счастья вашей семье и здоровья!!!. 01.02.2006 10:05:05, Чёлка и Козявочка (9)
Marjana
Поздравляю!!!!!! Отчет замечательный - хотя какой еще он может быть про такого умницу??? Желаю вам побольше здоровья!!! 01.02.2006 09:23:07, Marjana
Надюха, просто класнючий отчет - слезы наворачиваются 01.02.2006 09:02:34, Аник
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! 01.02.2006 06:37:07, Queen
ЛюдмилаТ(7)
Еще раз поздравляю Вашего сынулся, и за отчет спасибо он такой класный такой весь наполненный любовью.:) 01.02.2006 03:22:28, ЛюдмилаТ(7)
Поздравляю от всей души! Желаю расти здоровыми и счастливыми на радость родителям!

Цитирую: "Только теперь я знаю, что такое ЛЮБОВЬ. Когда злишься - и любишь. Плачешь - и любишь. Любишь всегда и без сомнений. Когда этот своенравный бутуз, еще секунду назад дергавший холодильник за провод, затем оторвавший плинтус и уронивший цветочный горшок с подоконника, пробегает мимо, и вдруг останавливается, подбегает к тебе, обнимает за шею, кладет голову на колени и затихает... Господи, какое же это счастье! А как хочется плакать иногда, когда я вижу своего сурового в общем-то мужа, который тихо-тихо, тайком, целует спящего Егора... Теперь мы семья. Настоящая. Хотя наверное, нам не хватает еще маленькой девочки. Но мы обязательно этим займемся. Чуть попозже:-)"

Так трогательно, и... как-будто про меня :))))
01.02.2006 03:08:54, Termi
Поздравляем Егорку!!! Хороший отчет, так интерено читать, А Егорушка умница какой, любитель книжек растет :) 01.02.2006 01:54:14, Gita
Здоровско как написала))) поздравляем большого и смышленого мальчика с первой серьезной датой!!!!! молодечики! так держать)) 01.02.2006 00:59:34, Мaруся и Ксюня
Люся+Сева
Просто нет слов:))Классный отчет.Особенно про любовь сильно сказано:)))прямо на слезу прошибло от умиления:)
01.02.2006 00:04:57, Люся+Сева
Филифьонка (ex ...)
Очень хороший отчёт! Егорка просто умничка-книжки читать любит:) это мой таракан-мы книжки только рассматриваем, а читать не любим:( 31.01.2006 23:42:10, Филифьонка (ex ...)
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо! А зато Егоркин "ладушки" ни разу в жизни не показал:-) И в ладоши не хлопает совсем:-) проходит таракан?:-) 31.01.2006 23:47:55, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Филифьонка (ex ...)
Ага:) прям полегчало:)))По ладушкам мы спецы:) 31.01.2006 23:54:17, Филифьонка (ex ...)
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
ну вот и хорошо:-) если что - обращайся:-) 31.01.2006 23:56:18, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Филифьонка (ex ...)
ну теперь держись- как только таракан появится буду кричать"Бурундук! Бурундук! Бурундук!":))))))) 01.02.2006 00:14:37, Филифьонка (ex ...)
eClaire
Какой чудесный отчет! Мы вас еще раз поздравляем!!! Егоркин у тебя просто умница! :) Так держать! Мне очень про книжку понравилось :) 31.01.2006 23:29:09, eClaire
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо! Ооо, книгочей тот еще:-) И так важно пальцем тычет - "какм!" и все тут!:-) Почему "какм" интересно?:-) 31.01.2006 23:34:09, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Smile&Зизи
Спасибо вам за отчет! Отличный, очень добрый и пропитанный любовью текст. Все-таки с рождением ребенка все женщины становятся более трогательными:) 31.01.2006 23:24:55, Smile&Зизи
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо! Я думала, впечатлительность и чувствительность к году проходят - куда там!:-) 31.01.2006 23:32:57, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
marusiatina
Отчет просто потрясающий, умничка-мальчик:) 31.01.2006 23:23:35, marusiatina
Замечательный отчет! Про чтение -прикольно:) 31.01.2006 23:13:10, Евa
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо! Мы его "библиотекарем" зовем:-) и еще "Чубайсом" - потому что свет везде выключает:-) и еще "директором" - у него штаны на подтяжках есть, такой вид в них важный:-) 31.01.2006 23:16:52, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Merlin и малыш(1.4)
Поздравляем тезку! И его маму с папой! Молодцы! И отчет здоровский! 31.01.2006 23:11:48, Merlin и малыш(1.4)
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
спасибо тезке! и его маме:-) 31.01.2006 23:15:44, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Сладкое зелье
Мы Вас поздравляем!!!! Пусть Егорка растет и радует маму с папой, здоровья Вам и радости! 31.01.2006 23:08:43, Сладкое зелье
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо за поздравления и пожелания! 31.01.2006 23:11:57, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
♪Notka♪
Поздравляю!! Очень трогательно написано, я даже прослезилась!! Вы молодцы!!
31.01.2006 22:52:08, ♪Notka♪
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо! Ноточка, не плачь! Тебе волноваться нельзя!:-) 31.01.2006 22:58:43, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
natmet (две наташки, переростки)
здорово! и написано здорово и что у вас семья - здорово! Поздравляем! 31.01.2006 22:47:57, natmet (две наташки, переростки)
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо большое! 31.01.2006 22:58:56, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
tj&Kate (уже 11)
Здорово как! поздравляем вам! растите здоровыми и крепкими :) 31.01.2006 22:46:43, tj&Kate (уже 11)
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо! Будем!:-) 31.01.2006 22:59:24, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Как трогательно написано! Замечательный отчет!
Еще раз поздравляю тебя, поскольку, наверное, это все-таки больше твой праздник, чем Егора. У него впереди будет еще много счастливых дней рождений с любящими родителями (и маленькой сестренкой вскоре), а первый годик - это мамин праздник. Надя, ты замечательная мама, поэтому и Егор у тебя классный.
31.01.2006 22:39:07, Ласка М и Яночка-енотик (10 мес)
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Саш, спасибо:-) Про праздник - верно, хотя мы старались сделать праздник в первую очередь для Егорыча. Хотя, нафига ему новая одежда?:-) Для себя наряжали, для себя лазили по магазинам в поисках чего-нибудь этакого:-) Подарок искали - не нашли чего хотели - ну не продают в нашей дыре велосипедов зимой! Велели весной приходить:-) Ну, мы купили ему машину - на ней можно сидеть, ногами толкаться и ездить - именинник в восторге:-) Так что, праздник удался у всех:-)
Спасибо за "замечательную":-) У меня сейчас начался период страдания от комплекса "матери-кукушки" - как же, такого кроху оставляю. Все знаю, все понимаю мозгами, но уже "предвкушаю" начало своей трудовой деятельности - нелегко оно мне дастся...
31.01.2006 22:50:39, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Jliana
здорово и душевно!! Растите умничками!! 31.01.2006 22:30:53, Jliana
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Спасибо. Есть - расти умничками!:-) 31.01.2006 22:33:27, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
ptitsa i ptenec*10,5*
отличный отчет! молодцы вы! пусть и дальше будет так и лучше! 31.01.2006 22:13:55, ptitsa i ptenec*10,5*
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
спасибо! мы очень-очень постараемся:-) 31.01.2006 22:17:22, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
мурашки... щас заплачу... очень хорошо написано) еще раз поздравляю! 31.01.2006 22:13:13, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
спасибо:-)сама плачу:-) 31.01.2006 22:16:48, Бурундук и Он (Егор-второгодник:-))
Elann
Какой замечательный отчет, такой трогательный!!!
Еще раз примите наши поздравления!!!!
31.01.2006 22:00:43, Elann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!