Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто лечился бактериофагами?

Нашли у нас золотистый стафилококк. Назначили нам интести-бактериофаг. Мало того что это гадость неописуемая нак еще написано в инструкции - давать в рот по 5 мл и клизмой 10.
Как ребенку влить клизмой 10 мл? Каким прибором я это могу сделать? Вообщем не могу я насиловать ребенка 4 раза в день клизмой.
Лечение сильно пострадает - если мы будем только пить это?
31.01.2006 10:30:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
у нас стафилокок, нам наша педиатр на вопрос о бактериофаге сказала- забудь, он хорошую флору подъедает, пили нормофлорины Л и Б, вроде бы помогло, каки стали такие хорошие, и цвет и размер и консистенция, правда я еще пила хлорфилипт, у меня Алька на ГВ 31.01.2006 12:04:49, Желток
Лечила обоих детей. Только пили, но надо флору одновременно поддерживать. Мы одновременно принимаем примадофилус и после курса еще дополнительно разные полезные штуки, но это лучше с врачом советоваться. 31.01.2006 11:35:54, Алена-рыжая
Не знаю как детям. Я сама лечусь ими. Мне очнеь помогает.
Клизма делается микроспринцовкой специальной..
Вызддоравливайте!
31.01.2006 11:29:00, suny
Мы пили пиобактериофаг, только в рот, 3 раза в день по чайной ложке, я разводила своим молоком. У вас точно написано и, а не или, по-моему 5мл в рот должно быть достаточно
31.01.2006 11:21:29, Аленёнок (два!)
А он как на вкус?
Очень противно - просто я и грамма не могу влить ребенку - даже разводя своим молоком.
31.01.2006 11:37:23, Zefir (2 уже, скорей бы 3)
Мы лечились тоже от стафилококка. Называлось стафилококковый бактериофаг. Во флаконе 20 мл, 2 раза мы пили по 5 мл, 1 раз клизма 10 мл. Я разбавляла водой и то и другое. Скажу по опыту, клизмы сделать было проще, пить эту гадость малышка категорически отказывалась. Результат лечения... До 3 месяцев у нас были поносы. Потом пролечились, заработали запоры. пока не ввела прикорм - делала клизмы :( После введения прикорма, все нормализовалось. 31.01.2006 10:50:12, Isha & Veronique (11)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!