Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

Гороскоп

Все ни как я не решу, кто мой деть по гороскопу? Есть тут знатоки? Родилась 22 июля, в 19 03. Это рак или уже лев? Везде по разному пишут. Муж мой в тот же день в инете искал, нашёл. что в 21 30 луна переходит в соведие Льва. То есть те, кто родился после 21 30 - лев, а мы ещё рак?
Ева, а у тебя кто, как ты считаешь? Во сколько твоя доча родилась?
Ща муж спать прогонит, если что, завтра дочитаю...
29.01.2006 00:53:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky
У меня приятельница родилась 23 июля. Сейчас ей 27 лет и все эти годы она считает, что она - лев... Неужели ошибается???? ;-) 29.01.2006 13:19:42, Jecky
КошМарочка
23-го точно Лев, а вот 22-го ;-) Впрочем я встречала гороскопы где и 21-ое уже Лев... вроде все таки от года зависит 29.01.2006 18:34:25, КошМарочка
Надо, чтобыспец гороскоп построил, по дате и времени рождения.
У меня доча тоже 4 часа до козерога не дотянула. И кто она после этого?
29.01.2006 12:43:57, Настасия
Лапушок (Уже девять!!!)
Я родилась 22 июня сама. тоже граница, только между раком и близнецами. РОдилась в 9 утра. По характеру я полностью рак, от близнецов ничего и нету. Думаю, что преобладает тот знак, который начинается, а не заканчивается. Хотя конечно спорный вопрос. Надо к астрологам каким-нибудь обращаться:) 29.01.2006 11:29:13, Лапушок (Уже девять!!!)
Пионерка
еще раз и подробнее :))) место рождения уточните пожалуйста. ( со временем местным понятно)
ну и вообще - такие "гибриды" - они все равно "гибриды". Чем и интересны. Потому что изначально несут в себе очень сильно перемешанные качества соседних знаков. А уж типичный водный плюс типичный огненный, у-у-у! :))) гейзер :)))
у моего мужа бабушка такая. Очень сильный но мягкий человек ( пережила блокаду, врач прекрасный, человек замечательный)
еще одна знакомая - она другая. "Железная леди". все всегда сама,вела хозяйство, поступала, училась, впахивала .но - не смогла ужиться ни с кем из мужчин. Хотя дочку родила в 30 лет.Слишком "мужская" натура.. хорошо ли это - не знаю. Хотя ощущение силы очень серьезное остается.
29.01.2006 10:59:17, Пионерка
у меня деть на границе льва и девы родился. я предпочитаю считать, что он львенок:) 29.01.2006 08:58:44, Большая медведица
eka
какая разница, кто? Вы верите в гороскопы для 12 знаков? Чушь это. извините. Надо составлять индивидуальный гороскоп. В натальной карте есть все планеты, а не только солнце. И все планеты влияют на характер. 29.01.2006 03:25:51, eka
fotos
Значит родился в новолуние))). А вообще составьте личный гороскоп или по-поиску в инете найдите эфемериды на этот день. С точностью до минут все узнаете! Только время в эфемеридах по Гринвичу, сделайте на это поправку. 29.01.2006 01:06:03, fotos
Bumama
оЙ, А ЧТО ТАКОЕ ЭФЕРЕМИДЫ? А как время по Гринвичу в наше перевести?Обязятаельно попробую! Спасибо! 29.01.2006 01:11:48, Bumama
fotos
В саратове летом +4 часа. Эфемериды - это таблицы расположения планет. 29.01.2006 01:17:33, fotos
Bumama
Нашла эфемериды. ничего в них с налету не поняла, буду разбираться, интересно! 29.01.2006 10:18:57, Bumama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!