Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сливочное масло
Врач сказала мне вчера, что Настюхе уже нужно давать по ч. ложке сл. масла, в кашу добавлять, потом добавила, что лучше топленого. Вот у меня вопрос, как его делать, это топленое и стоит ли? может купить какое-нибудь Президент и без топления дать?
27.01.2006 15:27:19, червячок
14 комментариев
набери в яндексе поиск по словам *масло ги* - мульен рецептов найдешь, как делать; и зачем:)
к слову - я не делаю:)) 27.01.2006 16:36:44, Шарлотка
к слову - я не делаю:)) 27.01.2006 16:36:44, Шарлотка
мне про такое даже не намекнули...поэтому если тебе охота замарачиваться с богом.:)))
27.01.2006 16:13:58, Sowenok

А я Натахе уже давно даю обычное масло, крестьянское оно у нас называется. 27.01.2006 15:57:45, natmet (две наташки, переростки)

Может топленое лучше деткам, чтоб гадостей всяких не было? 27.01.2006 15:52:06, fimka и Сонечка


я в детстве маргарин ковыряла ложко прям из пачки:)
Не парься ты с топленым...



А топленое мама сама делала, оч вкусно. Только не пойму, почему топленое в кашу, а не обычное? 27.01.2006 15:37:10, Merlin и малыш(1.3)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

