Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запоздалый отчетец

Всем привет. Ну вот мы и отпраздновали наш первый юбилей. Дочь наша расте умницей, помощницей, ну и просто шалуньей. Сашка уже давно бегает. Может собирать пирамидку, строить башню из трех кубиков, засовывает фигурки в надлежащие отверстия. Рост у неё ~80см, вес 9,8кг. Помогает маме по хозяйству. Вытаскивает веник и тряпку и убирает полы. Кушает по прежнему плохо, но это не главное лишь бы кости крепкие были, а мясо наростим. Когда не капртзничает - то вообще ангел. Правда редко такое бывает. Без мамы до сих пор не может, вцепляеться за ногу и никуда не отпускает. Вот так и проводим время вдвоем. Еще очень любит книжки листать. Вот такие наши достижения. Я могу сказать только что я Безумно счастлива что у меня есть дочь и спасибо вам всем за поддержку которую вы мне оказывали в течение этого сложного года. Я конечно отсюда еще не ухожу и буду с вами.Всех читаю, когда время есть, только писать некогда так как надо все время быть рядом с любимой шалуньей или руки заняты ей же:-)
27.01.2006 13:15:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
Поздравляем вас еще раз! :) 27.01.2006 14:03:36, eClaire
Морфейка
Поздравляем! 27.01.2006 13:55:15, Морфейка
Marjana и Лерика
Вы просто умницы!!!! Так держать!!!! 27.01.2006 13:27:39, Marjana и Лерика
Ух вы какие молодцы! Нам такое иине снилось...так, кажется таракан на подходе.:))))))) 27.01.2006 13:19:23, доберМАМ (КРАСНО-РЫЖИЙ.)
Гони тараканов. Все в свое время:-) 27.01.2006 13:27:59, ManyaT и Сашенька
Ох, я уже не знаю...Я их гоню, а они возвращаются...Прям хоть ваще отчетов не читай.:))))) 27.01.2006 13:29:08, доберМАМ (КРАСНО-РЫЖИЙ.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!