Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филифьонка (ex ...)

Мне, как всегда, везёт.......

Можно сказать, что везёт, как удаву! У меня нос распух!!!!На кончике образовался какой-то внутренний воспалительный очаг, в течении ночи нос(кончик) распух и красный:(((( Опять я красивая:((((
Муж ржёт...говорит: Давай тебе мазь привяжем"!А ведь правда, надо что-то делать, а то ещё (не дай бог) вскрывать будут:((((((
26.01.2006 11:33:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(скоро 7)
Ир это похоже на герпес мазь советую панавир в два раза ускоряет залечивание, выздоравливай и становись красивой:) 26.01.2006 12:00:47, ЛюдмилаТ(скоро 7)
Филифьонка (ex ...)
Это точно не герпес! Это такие болючие гадости, который вылазиют при ослаблении иммунитета:(((типа простудных.... 26.01.2006 12:04:51, Филифьонка (ex ...)
ЛюдмилаТ(скоро 7)
а герпес и есть простудная лихорадка, и как правило после простуды и высыпает лично у меня вот было правда на слизистой в носу, панавир помог и на крыльях носа тоже бывал он у меня с наружи носа. 26.01.2006 12:47:29, ЛюдмилаТ(скоро 7)
LETO (и два сынишка)
если это прыщик простудный.. помогает лепешка из меда и муки.. прям изнутри и запихивай в нос...
желаю поскорее вылечить красный нос:)
26.01.2006 11:50:53, LETO (и два сынишка)
Филифьонка (ex ...)
Я сейчас умру от смеха:)))Только скорее не внутрь надо, а как-то снаружи её закрепить:))))))))))))))))))а вот как? Дети испугаются:)))))) 26.01.2006 12:00:37, Филифьонка (ex ...)
LETO (и два сынишка)
как раз внутрь!!!! греет изнутри:)
26.01.2006 12:03:32, LETO (и два сынишка)
Филифьонка (ex ...)
Аааааа....поняла!!!!! Спасибо!!!!! 26.01.2006 12:05:38, Филифьонка (ex ...)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!