Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кенгуру - когда???

Артёмка любит на мне ездить "столбиком", ну правда на лягушку больше похоже :)) То есть как бы как в кенге, но без неё. Руки мои в принципе пока не отвалились, но и весим мы всего 4 кг., а через месяц думаю тяжеловато мне будет. Как бы кенгурушка меня выручила, так бы и сидел на мне как обычно сидит, а руки мои были бы свободны - красота! Но ведь малышам нельзя вроде в кенгу? А когда можно и какие модели для самых маленьких существуют?
23.01.2006 21:20:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
Мы в кенгуре месяцев с 3-х начали по чуть-чуть, к 4-м катались по нескольку часов подряд. 24.01.2006 00:55:52, VUP
Luy
с месяца ездим в кегурухе. вообще можно и с нуля в некоторых. 23.01.2006 23:59:38, Luy
Nightmare
я лично за слинг:-) Правда, мы в слинг пересели в 7 мес., когда из кенги выросли (кенга была chicco go plus), и я сразу почувствовала разницу: в слинге на порядок легче, нагрузка лучше распределена, и вроде как более физиологичное положение (хотя для самых мелких судить не берусь, но все-таки больше похоже на "на руках", чем в кенге) 23.01.2006 23:57:48, Nightmare
мы с двух недель в кенге, но для дома, имхо, удобнее слинг. 23.01.2006 22:16:20, Dragonfly
Merlin и малыш(1.3)
слинг-это ктакая удобная кенгурушка, срождения и до...пока носить надо. Есть шарфы, есть слинги с кольцами...Почитайте по ссылке 23.01.2006 22:02:05, Merlin и малыш(1.3)
Allory
Можно. Сейчас много моделей, которые с рождения подходят. Самая раскрученная Baby Bjorn 23.01.2006 21:55:03, Allory
Strawberry
Мы в ней с месяца. Мне очень нравится 23.01.2006 22:04:20, Strawberry
Да, это не просто №самая раскрученная" марка, это реально самое удобное кенгуру по покрою и положению ребенка. хоть с нуля. 23.01.2006 21:57:30, Настасия
Скажите,а с нулю этопотому что там положение лежа есть? Просто я купила "Мася" кенгуру.а дочка не хочет в нем лежать ни в какую А до скольки он килограмм? 23.01.2006 23:02:22, Shnurochek
Strawberry
Лежа там нет, там просто ребенок очень плотно прижат к маме, как будто ты его столбиком держишь. Модель ориджинал до 10 кило, актив до 12 или 13 24.01.2006 00:37:26, Strawberry
Дома - слинг, на улице - кенгуру. 23.01.2006 22:07:30, Настасия
У нас чикковская кенгуруха с твердой спинкой...я посадила туда Соню в 2 мес (весили тогда 4600 )..вернее не посадила - а положила, она как-бы висит от меня под углом 45 градусов)))) что-то делать - не очень удобно, хотя можно..ну а просто покататься здорово - мне не тяжело её на руках таскать, и она в кенгурухе быстро засыпает, укачивается)))) 23.01.2006 21:54:06, Лада и Соньчик (два месяца)
Elann
Надо покупать кенгуру, которая подходит с рождения, или попробуйте слинг.
Тут у нас много слингомам, они посоветуют :)))
23.01.2006 21:24:27, Elann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!