Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А могут щеки краснеть не от аллергии?

что-то я уже ничего не понимаю:( два дня назад щечки покраснели - я решила, что на фруктовое пюре. Убрала вообще ВЕСЬ прикорм, кормлю только смесью, которую пьем с рождения. Вчера щеки были нормальные, сегодня - опять красные пятна появились:( причем, меня настораживает то, что дислокация их - под подбородком и вокруг соски. Это может быть раздражение от слюней? еще вариант, который мне в голову приходит - покраснели на зубы?
23.01.2006 13:53:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky
Как-то у вас непохоже на пищевую аллергию. Но в принципе, аллерген может находиться в организме недели две - легко. 23.01.2006 14:15:26, Jecky
Nightmare
скорее всего, слюни.
У Михи щеки периодически краснеют на ровном месте
23.01.2006 14:08:51, Nightmare
У нас от слишком сухого воздуха краснеют. 23.01.2006 14:05:25, bi-bi
от слюней м.б. на холод м.б. вы давно на улице-то были? 23.01.2006 13:58:02, Индигомама
давно, до морозов еще. Я по холоду его вообще не выносила 23.01.2006 15:26:59, Большая медведица
У нас та же фигня...Щеки нормальные стали, а вот подбородок красный...И я думаю, что слюни. Правда у нас еще и на попе не проходят то ли опрелости, то ли диатез... 23.01.2006 13:56:57, доберМАМ (а год всё ближе...)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!