Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смесь и болящий животик

я тут подумала - а может нам смесь попробовать какую-нибудь специальную, типа там козьего молока или соевой смеси? Ну ведь не должно быть так, что детю уже 7 мес, а он до сих пор ночью просыпается попукать и делает это с криками :(( С 5-6-7 утра я его просто на руках постоянно ношу, а он выгибается и кричит :( Как думаете?
23.01.2006 09:12:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
В 7 мес. это уже неправильно, и мне кажется, смена смеси не поможет (тем более, вы пробовали уже). А на дом нельзя вызвать за анализами? В Москве многие лаборатории-мед.центры такую услугу оказывают. Может, и у вас есть? 23.01.2006 10:15:24, Nightmare
вряд ли... у нас очень мало частных клиник, и у них обычно нет своих лабораторий... я попробую еще в городской узнать, там вроде платно в любое время можно сдать. 23.01.2006 11:23:18, Best
червячок
Однозначно , анализы сдать, может у вас непереносимость коровьева белка, тогда назначат смесь на козьем или соевое что-то, может ЛН, может стафилокок, самим экспериментировать не стоит. 23.01.2006 10:13:13, червячок
Даже если новорожденный так себя ведет, значит, смесь ему не подходит! И не обязательно лечебную, попробуйте сначала поменять на другую обычную, бывает часто, что одна не подходит, а другая - отлично. 23.01.2006 09:58:33, Муся Че
мы уже много пробовали обычных... нан, семпер, нутрилон, мамекс, хип - все одно и тоже 23.01.2006 10:09:31, Best
Dash
кисломолочку пробовали тоже? 23.01.2006 12:22:29, Dash
пробовали нан кисломолочный недолгое время, он ему не нравится. но сейчас опять его купила и буду ему впаривать :)) тут еще версия появилась, что ему воды не хватает и от этого животик болит... 23.01.2006 12:31:13, Best
Тогда я бы соевую попробовала. 23.01.2006 10:12:13, Муся Че
а может вам анализы ради интереса посдавать? все же эти смеси назначаются не просто так, иначе толку от них не будет ;( надо знать, что конкретно вам жить мешает, чтобы смеси менять 23.01.2006 09:25:58, Индигомама
а какие анализы? нам говорили какой-то сдавать
но его надо сдать до 8:30 привезти в лабораторию, при этом какашки должны быть свежие, максимум паручасовые, они сказали
где я им свежие какашки возьму до 8:30, если Саша какает раз в день после обеда, я не знаю :(
23.01.2006 09:31:10, Best
Dash
так иначе же смысла нет в анализе. у нас-то его в теч. дня привозить можно, так что проще. Слуш, а если попробовать какие-то бактерии (типа линекса), креон, хилак, смекту? - ест-но, с врачом подобрать, не самой. Ну а станд. эспумизан и иже с ним не помогают? 23.01.2006 09:57:09, Dash
Даш, ну я понимаю, что нет смысла. Но если нету у нас их, что я сделаю :( Физиологические функции они контролируются слабо :)) Мы в частной клинике, у них лаборатории своей нет, они в 830 увозят. Ладно, поговорю еще с врачом, в конце концов мы нехилые бабки платим :))
Нам назначали хилак и бифиформ. Пока пьем лучше. Но нельзя же их постоянно пить... И эспумизан - временно помогает, но его нельзя так часто давать, как есть необходимость. А беби-калм у нас изчез из аптек :(
23.01.2006 10:17:05, Best
Dash
но они ведь _куда-то_ возят, вот и узнай попробуй, куда. мб, самой отвезти получится или курьера оттуда вызвать. я тебя понимаю, сами в декаббре не смогли сдать, тк везти на др конец города - полтора часа дороги, и если уже 5 часов, то смысла нет... 23.01.2006 12:21:54, Dash
ну, это уже другой вопрос. но я бы с этого постаралась начать 23.01.2006 09:40:52, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!