Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самые первые словечки)))

Недели две назад Сонька "заговорила"))) причём как-то сразу - вечером еще только молчала или плакала, а с утра сразу 4 "слова" выдала - АГУ, БУ, ГЫ и ЛА-ЛА (вот это вообще не понимаю, как без зубов можно сказать)...теперь болтает без перерыва, любимое слово АГУ - произносит наверно с десятком разных интонаций))) так здорово слушать)))) а какие у ваших детишек были первые звуки?
22.01.2006 22:37:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Пашка сначала только рычал:) потом агу появилось, потом ля-ля. Сейчас, когда ноет, говорит "мам", а когда в хорошем настроении - ЛАРА, чем я очень горжусь, деть в таком нежнос возрасте по имени зовет:) 22.01.2006 23:31:05, Большая медведица
fimka и Сонечка (почти 4)
Ма-мааааааа :) так моя Соня "говорит" почти с рождения, когда кричит голодная:) 22.01.2006 22:58:31, fimka и Сонечка (почти 4)
Yulyasha и Данюшка (5)
и у нас, когда плачет уже отчетливое "мама" говорит. но тока при плаче :)) 22.01.2006 23:16:19, Yulyasha и Данюшка (5)
А у меня сначала просто кричала - уа-ааа...а теперь тоже слышу - мя-мя-аааа)))) причём иногда с котом путаю - он тоже так кричит, кода голодный))) 22.01.2006 23:06:26, Лада и Соньчик (два месяца)
а вообще он кроме этих псевдослов говорил гы 22.01.2006 22:54:23, Гвинивер
marusiatina и Танечка (9)
ги -как одобрение, га - как негодование 22.01.2006 22:52:42, marusiatina и Танечка (9)
старшая оченьотчетливо говорила ЛЯ :) А младшая.. так, гулит.. ничего особенного :) 22.01.2006 22:48:18, Dragonfly
окно
хулиганы
уйди

тоже в два месяца, чесслово )))
22.01.2006 22:42:40, Гвинивер
ого!!! что же будет к году? ;-) 22.01.2006 22:46:20, Лада и Соньчик (два месяца)
он уже понял, что его речи были не услышаны. так что теперь только по делу :) 22.01.2006 22:51:53, Гвинивер
ну акселерат)))) 23.01.2006 00:40:01, Queen (ех Тайна)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!