девочки мы сосвем пропали потомучто болеем и зубы лезут, но сегодня проснувшись утром, я чуть не закричала от ужаса....!
у ребенка пол носа и весь глаз в герпесе.... и он переходит уже на второй глаз. что делать???!!!!
нам прописали Зовиракс сироп, но ведь он гормональный, у кого есть какиенибудь рецепты, поделитесь пожайлуста!
и подержите крепко кулачки за нас
заранее спасибо всем!
чмоки
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зовиракс не гормональный, однозначно надо давать. Кулаки держу. Других методов лечения герпеса еще нет.
21.01.2006 17:23:33, Аник

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.