Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в шоке!!!! :-/
Миха залез в бомбейский туалет... раньше только фильтр сверзу снимал - у нас биотуалет закрытый и там дверца болтается.. Так вот он научился совать руки в эту дверцу, достал оттуда, извиняюсь, какашку и пытался играть с ней.... Я услышала, как он уже играл там по характерному клацанию в районе тубзика... Прихожу, он какашку берет и бросает, берет и нова бросает... Я в ужасе... а если в рот тянул!? :( И че терь делать!? Не запирать же кота с туалетом? Ума не приложу, как быть :(
18.01.2006 10:16:54, Gekata
18 комментариев






А играть с какшками я бы лично не дала. Фффу 8-((( 18.01.2006 10:25:58, Fruttis




отвлеки его чем-нибудь... 18.01.2006 10:19:51, natmet (две наташки, переростки)

18.01.2006 10:49:38, natmet (две наташки, переростки)



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.