Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляЛ (Лиза, ГОД!)

Девочки, а в чем преимущество трусов пер

Девочки, а в чем преимущество трусов перед памперсами? Мож оно и нам надо?
17.01.2006 16:44:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
одеваешь трусы себе на руки, ловишь удирабщего ребенка за ноги и ловким движением руки стягиваешь трусы с себя на ребенка :)) потом остается только подтянуть на попу :) с подгузником такой номер не пройдет... тут надо зафиксировать ребенка (про на спине ваще молчу - это анриал) хотябы стоя на пару секунд... проложить между ног, липучки... ууу.. утопия.. я это только наночь делаю, ибо трусы могут протечь ночью :) 17.01.2006 18:58:49, Gekata
Fruttis
Юль, но зато у трусов впитываемость намного меньше! Обрати внимание :-))) 17.01.2006 18:29:24, Fruttis
Их не расстегнешь!! бывают дети которые с себя все время памперсы сдирают. Моя старшая ненавидела липучки. пришлось трусики носить. 17.01.2006 18:26:53, Капашита
Мама Ванятки
Ну нам например проще трусы когда на горшок садимся снял и все а подгузник каждый час растегивать не будешь)) 17.01.2006 17:16:15, Мама Ванятки
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Понятно... Ну у меня доча лапа, лежит уже, пока я ей памперс одеваю... 17.01.2006 17:00:52, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Для меня преимущество одно: ОДЕВАТЬ ПРОЩЕ. Когда деть юлой вертится...Проще трусы натянуть и усё..Чем пытаться застегнуть памперс так как надо...Еще следя за тем, чтоб деть липучки не поотрывал.:)))) 17.01.2006 16:47:15, доберМАМ (а год всё ближе...)
Экс-Пузан & Варюшка
Трусы легче одевать, если ребенок уже не лежит спокойно, когда меняешь подгузник. Вот, в принципе, и все... 17.01.2006 16:46:52, Экс-Пузан & Варюшка
ИМХО конечно - когда ребенка уже в сознательном возрасте, но еще не очень проницательная и легконадуряемая, ну там 2.5-3.5 лет, можно надевая памперсы-трусики сказать - это, мол, трусы, так шо ты теперь взрослый(ая), в трусы писаться стыдно, давай, просись. Больше смысла не вижу. Очень уж они дорогие. А, еще может одежда на них лучше сидит - не так отттопыривается 17.01.2006 16:46:44, Индигомама
червячок
Одеть проще) не надо уговаривать лечь на спину и хотя бы несколько секунд лежать смирно) 17.01.2006 16:45:45, червячок
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Угу! Угу! :) Вот только у нас не пошли никакие. Видимо не плотно прилегают и отсюда - трение и отсюда краснота под трусиками. Но мы теперь без них ваще. 17.01.2006 16:49:29, zaika и зайчонок(9,5 мес)
natmet (две наташки, переростки)
да и помягче они, на мой взгляд... 17.01.2006 16:46:44, natmet (две наташки, переростки)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!