Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить новоиспеченной маме?

Девушки, буду признательна за советы:)
сижу и наблюдаю за мучениями коллеги-новоиспеченного отца...думает над тем, что подарить супруге на рождение первенца...сумма где-то 1000-1500 у.е.
задумалась сама: а вот что бы я хотела получить...но, поскольку, опыта нет, то хочу узнать Ваше мнение...
хотя нет, знаю: для себя бы хотела что-нить с "лучшими друзьями девушек":))) коллега думает над шубой - не знаю, мне кажется, что хорошая шуба стоит гораздо дороже...
хотя я могу ошибаться...
плз, скажите, что Вы хотели получить в качестве подарка на рождение ребенка...
16.01.2006 15:40:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Шуба однозначно дороже. А тем более есть давняя традиция - кольцо за первенца. Пусть покупает. Я думаю, жена будет рада. 16.01.2006 17:28:14, zaika и зайчонок(9,5 мес)
ой, ну что ж они сами не разберутся. Люди-то все разные! Мне эти самые "друзья" без надобности, а вот мебели в спальне явно не хватало. Правда, и названной суммой мы не обошлись :) но кровать 1.8 на 2 метра мне ну куда как больше улыбается чем "друг" :) 16.01.2006 17:21:28, Индигомама
дык я ж не в советчики...мне интересно, чего хочет женщина, родившая первенца:)))
конечно, сами разберутся:)
16.01.2006 19:29:28, Мудрость
сужу по себе - хотела большую квартиру :) 16.01.2006 20:18:08, Индигомама
Ласка М и Яночка-енотик (завтра - 10!)
"Лучшие друзья" - они всегда лучшие друзья. Так что с бриллиантами не прогадает. Потому что шуба сносится и ничего не останется, а бриллианты можно потом даже дочке передать, то есть перевести в ранг фамильных.

PS Мне муж как раз подарил колечко из комбинированного золота с бриллиантом.
16.01.2006 16:24:27, Ласка М и Яночка-енотик (завтра - 10!)
Филифьонка (ex ...)
на шубу не хватит, хотя сейчас скидки будут...но я не думаю, что мужчина будет мотаться по распродажам:) Лучше что-нибудь из украшений. 16.01.2006 16:11:17, Филифьонка (ex ...)
Гламурная Фря
не, на шубу хорошую точно не хватит :( тыщ 80 на нее надо...

т.е подарок не ребенку, а именно маме? а ребенку не надо?
16.01.2006 16:00:34, Гламурная Фря
нее, он хочет именно маме (тихо радуюсь, что бывают таки сознательные мужчины:) 16.01.2006 16:56:06, Мудрость
Гламурная Фря
хороший муж, молодец :) 16.01.2006 17:04:55, Гламурная Фря
Gamachka
:( сижу растроенная, не подарили мне ничешго :( уууууууууууууууууууууууу (плакаю) 16.01.2006 18:37:36, Gamachka
не переживайте - может муж до сих пор мучается и не знает, что подарить:))))) мужчины - они же привыкли по инструкции ходить по магазинам (исходя из моего личного опыта:)))) 16.01.2006 19:31:11, Мудрость
Gamachka
Да нет, мне подарком был ремонт в квартире капитальный, а потом деньги закончились...Но так хочется чего-то романтичного. но мой муж не романтик. Не видать мне ни друзей, ни шубы. У него вообще подход такой - если хочешь чего -пойди и сама себе купи,я же тбе ни в чём не отказыавю. а мне хочется СЮРПРИЗА!!!! 17.01.2006 05:22:27, Gamachka
Bumama
Колечко с теми самыми "лучшими друзьями девушек." Но я присоседила кмужниным подаренным дензнакам еще кое какие сбережения и купила таки шубку, сегодня только, хотя детю скоро полгодика. Но данный вопрос не терпит суеты... :))) 16.01.2006 15:59:10, Bumama
Luy
Мой муж принес мне прямо в палату (после первой от меня отлучки, так сказать))) коробочку... с колечком :) С "лучшим другом девушек", само собой )))) Было приятно.
Я вообще люблю получать непрактичные подарки, а шуба это очень уж практичнооооооо :))))
16.01.2006 15:54:53, Luy
Бегония
однозначно украшения. Как-то принято вот. На такую сумму можно гарнитур красивый купить. Память навсегда. 16.01.2006 15:51:51, Бегония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!