Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбор автокресла

Девочки, а какими автокреслами вы пользуетесь, в смысле какой марки и какой категории? Просто стою перед проблемой выбора, что купить, хотела Recaro, но уж что-то больно дорого оно стоит по сравнению с многими другими. Или качество его настолько лучше? В общем, проконсультируйте
15.01.2006 13:14:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Concord Ultimax. Стоит около 7 тыс. Хорошо тем, что оно с 0 до 18 кг. Мих в нем с 2 мес. и до сих пор ездит. Ставится как по ходу, так и против хода движения, в машине крепится база, а само кресло отдельно (т.е. таскать приходится только половину кресла, база в машине на ПМЖ, она одна никому не нужна), есть горизонтальное положение даже при установке по ходу движения, чехлы легко стираются... В общем, я более чем довольна и осенью буду Михе покупать Concord Trimax (с 9 до 36 кг). 15.01.2006 13:45:39, Nightmare
Dash
а ты в курсе, что тримаксовская спинка - только до 18 тех же самых кг? а дальше отдельно спинку от эво надо будет приделывать.
15.01.2006 14:29:49, Dash
Nightmare
пока не в курсе... Интересно... Надо будет поподробнее разобраться... 15.01.2006 14:40:06, Nightmare
Dash
:))) я уже просто образбиралась, могу теперь про любое кресло в категории 9-36 всю подноготную выложить, похоже :) вот до чего доводит чтение конфы СП :) тебе когда понадобится, грузи сразу СП за 13 января этого года и читай-читай.... но думаю, у вас время еще есть. Вон в моей старшенькой (3,5 г) только 15 кг, хотя в год она весила ок. 10-ти и была довольно высокая (78 см кажется.) 15.01.2006 15:58:14, Dash
Nightmare
времени у нас как раз до середины лета... Мих уже без одежды 14,5-15... и рост 86 наверное... Это в 1,3... За наводку спасибо:-)! 15.01.2006 16:06:04, Nightmare
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
В СП сходи, там сейчас как раз заказывают, только поторопись. Там куча крэш-тестов, российский и зарубежных. Заказывают Ромер, БК, Макси-Кози. 15.01.2006 13:27:34, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
КошМарочка
мы в нем счас ездим и судя по всему останемся верны марке... НО я нашла на их сайте что вышло новое кресло, и оно нас устраивает еще больше - там свои ремни есть, а группа 1-2-3... НО в России его пока нет, думаю что скоро привезут... у нас то пока время есть, мы еще из свеой рекаровской 0-ки не выросли... 15.01.2006 13:24:59, КошМарочка
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Рекаро 1-2-3 по тестам не очень. 15.01.2006 13:28:08, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Dash
где тесты его? новое я тож хочу (янг старт, либо старт с "улучшениями"), но дилеры говорят, будет не раньше конца марта. и про него они вообще не в курсе пока... ндя... 15.01.2006 14:27:46, Dash
КошМарочка
спокуха... есть Рекаро Старт - на него отечественные тесты не очень, но я лично больше доверяю немецким ортопедам, чем нашим устроителям тестов...

А вот ЯНГ Спорт - это ДА. Вчера мужу про него рассказала и показала - сказал если не привезут, будет везти оттуда...

15.01.2006 17:43:34, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!