Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я уже с прогулки!
Привет!!! Мы с прогулки вернулись, всю неделю гуляем вместе. Старший за коляску держится, ляльке песенки поет - она с удовольствием сидит-гулюкает, а я рулю коляской. Весь район обошли - детский сад ищем, сегодня в строящийся заходили. А с прогулки приходим - старший играть, а лялька спать, а я за комп. Вот!
13.01.2006 11:53:22, Алена-рыжая
15 комментариев


Вот это гиганты! молодцы какие! завидую, а я на работе сижу, утром за компом, в обед за компом и вечером тоже за компом! одно счастье - пятница сегодня))
13.01.2006 11:59:26, Zaja
я тоже так хотела, так хотела!!! Няну заранее нашла, вышла в 5,5 ребенкиных месяцев, сначала скучала очень, потом привыкла, драйв был безумный, а теперь опять скучаю... в отпуск охота, всей семьей!
13.01.2006 12:13:42, Zaja
Классно! Хорошее настроение так и выплескивается из топика!)))
13.01.2006 11:57:03, Саэко
собирайте его в тазики и консервируйте в банках, в холодную суровую зиму будем открывать и есть столовыми ложками! :)))
13.01.2006 12:09:10, Алена-рыжая
молодцы! надо было мне выйти в полдесятого.. подумала что рано.. а Вероника до сих пор спит...
13.01.2006 11:54:08, Dragonfly
С понедельника в 9 в садик буду старшего водить, еще раньше выходить придется...
Как девочки? Выздоровели? 13.01.2006 12:10:21, Алена-рыжая
Как девочки? Выздоровели? 13.01.2006 12:10:21, Алена-рыжая
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.