Держала сейчас Пашку на руках, а пустышку его - у себя в зубах, за кольцо, соском к нему. Деть возмущенно мявкнул, двумя рукамизабрал у меня пустыху и засунул ее себе в рот. Сделал пару сосательных движений, вытащил соску - и засунул ее мне обратно. И начал хохотать.
Случайно получилось, - подумала я. И еще пару раз повторила то же самое через короткое время. Реакция ребенка была точно такой же!
Вот что бы оно соображало в таком возрасте!:)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к нему с той стороны подойдешь, он улыбнется и опять отворачивается, игра у него такая была :)
ну кто бы мог подумать, что в 2 месяца они еще и заигрывают :) 12.01.2006 22:46:40, Гламурная Фря


12.01.2006 22:30:13, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



