Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ольчик, ну ты то хоть не опаздывай, а то я там одно будууууууу
08.01.2006 14:28:56, wonaka (Алёна 10)

да с вами договариваться...вчера все собирались, а сегодня нет никого, за неделю, так вобще вас не соберешь. Вот в субботу с утра и выясним готов ли кто приехать :(
08.01.2006 14:26:49, wonaka (Алёна 10)
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
