Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я в че наваяла в фотошопе!!!!!!

Добро пожаловать в регу!
05.01.2006 00:35:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена (танюшка 6,5)
ВА! Супер-пупер! Ты спец, чувствуется. пришли мне тоже кролика, тоже поробую возвоять такое чудо. 05.01.2006 11:36:00, Елена (танюшка 6,5)
Фролики
Расскажи, пж-ста как енто сделать? Если можно пошагово? Нас интересующихся 5 человек:) Можно на мыло. 05.01.2006 01:08:34, Фролики
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
Пока Амазонки нет,я напишу)) копирую пост с евы.ру

BR>Вырезаю лицо в фотки в костюме интрументом Magnetic Lasso, если что-то надо убрать или добавить, то обычным Lasso это делаю.
Вырезаю лицо сына из нужной фотки, грубо, можно побольше захватить.
В фотке в костюмом вторым слоем вставляю лицо сына, довожу до нужного размера c помощью Transform.
Сравнивая старое лицо (то, что было на фотке) и мое по цвету (можно править по-разному, например Variations, Hue Saturation).
Затемняю лицо в нужных местах в помощью Burn или высветляю с помощью Dodge - находятся на левой панели (степень нажатия вверху на панели надо подобрать удачно).
Потом по кромке костюма, там, где лицо, делаю размытие. Тоже можно по-разному, проще всего на левой панели Blur (тоже степень нажатия вверху на панели надо подобрать удачно).
Ну и вроде бы все.
Так, доделываю что-то, если не нравится результат.
Где-то что-то порисовываю с помощью Patch (супер-инструмент, я от него в восторге) или Clone Stamp.
Главное, удачно подобрать поворот головы в начале, чтобы смотрелось классно.
Удачи!!!

я монтаж такой тоже делала давно, вот можно посмотрть

05.01.2006 10:44:40, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
Филифьонка (ex Irochka)
Прелесть! И хде это я костюмчик похожий видела?:))) 05.01.2006 00:51:28, Филифьонка (ex Irochka)
Yulyasha и Данюшка (4)
супер!молодец мамуля!!! Расскажешь, как делала? 05.01.2006 00:44:34, Yulyasha и Данюшка (4)
заяс:)))молодец мама:))) 05.01.2006 00:40:52, Queen (ех Тайна)
korolka
красива)))) идея клевая))) бум иметь в виду))) 05.01.2006 00:40:01, korolka
natmet (две наташки)
плагиат!!!)))

классно!
05.01.2006 00:38:51, natmet (две наташки)
тебе спасибо за фотки! 05.01.2006 00:41:48, Amazonka (Женя 8мес, Катя 4,5года)
natmet (две наташки)
да на здоровье!))) 05.01.2006 00:45:54, natmet (две наташки)
zaika и зайчонок(9 мес)
Красотуль какой!!!!:) Золотые руки у мамочки! :) 05.01.2006 00:38:08, zaika и зайчонок(9 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!