Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зубик!!!!!
Вчера прорезался один (я уже писала), а сегодня второй. Теперь мы обладатели 2-х зубов-полосочек. Ура!!!
04.01.2006 18:08:30, Marina & Maxim (7,5 мес.)
13 комментариев

Дя... Я и сама не думала, что второй так быстро полезет. А он тут как тут. Наверно вместе расти будут нижние у нас. Класс. А то 8 м., не загорами, а зубов не было.
04.01.2006 18:39:19, Marina & Maxim (7,5 мес.)
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.


