Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гламурная Фря

Забыла как семгу солить?

две ложки сахара и одна соли?

или две ложки соли и одна сахара?

вечно путаю..
31.12.2005 00:38:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Понимаю, что уже засолила, но я на следущий раз вариант: ол. масло 1 ложка+ 1 соли+1 сахара+укроп+чайная коньяка. 31.12.2005 15:11:28, червячок
Verochk@
Второе более правдоподобно, мне кажется.:-) Правда, я вообще без сахара солю. 31.12.2005 00:42:50, Verochk@
Гламурная Фря
ладна, пошла солить вторым способом :) 31.12.2005 00:54:42, Гламурная Фря
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Стоййй! Сахара столько же, сколько и соли. И еще масло, лучше оливковое. 31.12.2005 01:05:15, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Гламурная Фря
уже засолена :) она и без масла жирная, мне кажется, будет лишнего 31.12.2005 01:49:58, Гламурная Фря
Verochk@
Юль, ну ты хоть скажи, куда это все, включая масло???? Я рыбу натираю солью, она пару-тройку дней стоит в тепле и нормальная получается. Но хочется еще рецепт - поэксперементировать, может вкуснее будет.:-) 31.12.2005 01:19:16, Verochk@
Гламурная Фря
я ем эту рыбу уже на след.день :) 31.12.2005 01:59:41, Гламурная Фря
Verochk@
Так логичней... Ты ж ее СОЛИТЬ собралась.:-)))
А ты мне скажи теперь: ты рыбу рассолом заливаешь или натираешь смесью сахара и соли?
31.12.2005 01:01:12, Verochk@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!