Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кесаренным ? ой чет живот болииит

чего это со мной? я в женских болезнях темная, ибо не сталкивалась никогда. болит низ живота, там где шов, но в основном справа, прям тянет. там у мя вроде спайки еще после первого кс были. так вот - у меня почти 4.5 мес после кс, крокозябл уже 8600 и последнее время повадился не только жить на руках, так еще и спать у меня на животе бутербродом. когда всю ночь, когда на засыпание, но несколько раз в сутки и всего часа 3-4. Мог мне многострадальное пузо отдавить?????
30.12.2005 19:27:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дверь
Спайки да. Приготовтесь к тому, что болеть может еще долго. Даже не болеть, а так... потягивать... На погоду реагировать, на стрессы... и все такое. А может больше и не будет :) 30.12.2005 20:06:08, Дверь
выпей ношпу и погляди что завтра будет, не паникуй. 30.12.2005 19:58:19, Аник
Ань, спайки во время второго кесарева должны были иссечь, мне дохтур мой говорил об этом.
У меня живот болит, когда потаскаю в кенгурухе долго, или, пардон, опосля интиму. Болит, как перед месячными, не шов, а где-то внутри, в районе матки. Спайки не так болят, это я помню...
А еще, бывает, у меня узел лимфотический воспаляется в паху, и тогда резкая боль именно в районе шва, с одной стороны. Но узел этот можно нащупать легко...
30.12.2005 19:49:14, Silver Fox и Павлушка (4)
вот, болит как перед месячными, узлов нет. т.е. ноет + иногда еще и резкая боль справа 30.12.2005 19:52:16, Индигомама
слушай, а может, это овуляция подкралась незаметно? у меня, помнится, до беременности такое было в середине цикла. а еще так кишечник может болеть...
короче, вариантов масса, выбирай какой понравится:)
30.12.2005 19:54:55, Silver Fox и Павлушка (4)
не, это не кишечник. только м-ных мне щас и не хватало :((((( 30.12.2005 19:58:14, Индигомама
У меня именно в 4,5 и начались :0)))
Я жутко обижалась на несправедливость жизни :0)) ГЫ.
30.12.2005 21:16:41, Эллочка-людоедка :0)
ну, дтолжны же они когда-то начаться!
с меня, кстати, после родов льет, как со свиньи недорезанной. до родов гораздо менее обильные были, а сейчас три дня первых тампона на 2-3 часа максимум хватает:(
30.12.2005 20:03:30, Silver Fox и Павлушка (4)
Nightmare
а могут.. После того, что ты про молоко писала... 30.12.2005 20:01:15, Nightmare
а х их з. молоко вроде как никуда не делось, когда я от бронхита оклемавши, голова перестала кружиться или это я привыкла? 30.12.2005 20:03:34, Индигомама
Nightmare
на самом деле его действительно хрен поймешь:_)) 30.12.2005 20:07:27, Nightmare
У меня так было...Месяцев до 6..Как потаскаю свою красу, так потом все ноет и тянет. Хотя у меня девушка легенькая. щас всего 9 кг весит. Так что..Вполне мог.. 30.12.2005 19:31:19, доберМАМ (завтра 11)
вот и я чет так смутно припоминаю, что в 4ре Богдановых мес я так бодренько пошла на спорт, качать пресс и отвалилась буквально на второй раз из-за болей в том же самом месте. наверное, оно :((( 30.12.2005 19:34:29, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!