Ой,девченки!!! Какая погодка на улице... Новогодняя!!!! Так что всех с днями рождениями, Мамы не обижайте деток!! Детки, не расстраивайте мам!!!
А нам сегодня 8 месяцев!!!!! МЫ умеем играть в ладушки, садиться на головку, а есче ходим с обнимку с игровым столиком:)))))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот погоду оценить не могу - у нас сегодня целый день монтажники балкон стеклят:-) 28.12.2005 15:13:31, Nightmare






Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.







