Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Ковыряет подмышку - как отучить?

Я уже озверела. Ковыряет все время мою подмышку - когда ест, когда спит рядом, когда засыпает на руках... Полный финтец! если убираю руку, перестает есть\спать и плачет. А так плачу я:-((
24.12.2005 19:26:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Короче, как я понимаю, у всех подобная проблема, но никто не парится. И что я такая нетерпимая? :-( 25.12.2005 00:48:36, Льняна и бобрик
Dash
а если туда тряпочку какую подложить - обидится? моя в рот и нос лезет, но это еще б ладно, но вот палец - ее - ужасно жалко, она его сосет на засыпание, иссосала уже до крови :(( что с этим делать, так и не придумала. 24.12.2005 20:22:22, Dash
Irun + Syusyundra
я знаю случай, когда из-за этого операцию на пальчике делали(((( 24.12.2005 20:27:23, Irun + Syusyundra
Dash
угу :( но она ни на что не меняется - ни на грудь, ни на соску :( 24.12.2005 20:29:05, Dash
fimka и Сонечка(сегодня ровно 3!!!)
племяннице в марте 3 года будет, так она периодически подходит к маме (бабушке, ко мне и т.д.) и начинает ковырять руку в сгибе локтя.
Как отучать не знаем...
24.12.2005 20:18:43, fimka и Сонечка(сегодня ровно 3!!!)
Irun + Syusyundra
у меня в нос лазит(((, да так глубоко((( 24.12.2005 19:59:54, Irun + Syusyundra
Смешно звучит :))) А у меня старший,олзать, если папа дома был в шортах, так подплзал к папе и по волосам на ногах, цепляясь вставал :)))))) 24.12.2005 19:59:42, Лютиккк
zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)
Моя хуже. Грудь мою царапает и щиплет. Я уже вся в ранах и синяках. 24.12.2005 19:35:25, zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)
sonnette & Дудоня (СЕМЬ!)
во, у меня такая же фигня. я уже прям не знаю, что делать, особенно ночью - хоть связывай. у меня на груди уже подтеки... млин 25.12.2005 16:12:29, sonnette & Дудоня (СЕМЬ!)
marusiatina и Танечка ( 8)
моя лезет пальцами в нос, глаза:( ужасно 24.12.2005 19:40:30, marusiatina и Танечка ( 8)
zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)
Ну и это тоже. Но вот грудь в синяках и царапинах меня просто уже........... :((( 24.12.2005 19:43:11, zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!