Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ковыряет подмышку - как отучить?
Я уже озверела. Ковыряет все время мою подмышку - когда ест, когда спит рядом, когда засыпает на руках... Полный финтец! если убираю руку, перестает есть\спать и плачет. А так плачу я:-((
24.12.2005 19:26:30, Льняна и бобрик
11 комментариев




Как отучать не знаем... 24.12.2005 20:18:43, fimka и Сонечка(сегодня ровно 3!!!)
Смешно звучит :))) А у меня старший,олзать, если папа дома был в шортах, так подплзал к папе и по волосам на ногах, цепляясь вставал :))))))
24.12.2005 19:59:42, Лютиккк



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
