Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

METRO, растудыть его:(

Девушки, а вот скажите мне, хамство по отношению к покупателям и мания преследования - это наша местная особенность, или корпоративная политика вышеозначенного супермаркета?
в общем, я всего два раза в жизни имела счастье там побывать. первый раз, этим летом, охранник на выходе заставил меня задрать футболку, и был просто-таки поражен, увидев под нею восьмимесячный живот, а не особо ценную пролукцию, выносимую мной таким вот изощренным способом. я тогда была просто в бешенстве, и от разюорок с руководством меня остановила только боязнь преждевременных родов на нервной почве.
второй раз черти понесли меня туда сегодня:( вернее, не меня, а драгоценную свекровь, которой встряло затариться именно там, а не в ближайшем супермаркете (метро находится у нас на другом конце города почти около окружной). я долго отбивалась и ехать не хотела, помятуя лето, но в конце концов муж меня уговорил. ну, и чего? на входе меня с детем тормознула администраторша и заявила, что с детьми до 6-ти лет вход на территорию супермаркета запрещен. замечу, деть был на руках а не в коляске, и при этом крепко спал, поэтому сколько-нибудь серьезных разрушений в магазине произвести не мог. но администратор в доказательство своей правоты показала мне табличку на двери:""вход с животными и детьми до 6-ти лет запрещен" на вопрос почему? девушка мне заявила прямо: в целях безопасности покупателей.
короче, ругаться я начала еще не выйдя из магазина, громко и нецензурно, распугивая покупателей на своем пути.
и успокоиться до сих пор не могу:( скажите, в московском metro такие же правила, приравнивающие детей к собакам, или это только у нас так?
23.12.2005 20:05:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не только в московском, но и в их магазине MAKRO в Великобритании. Relax! 24.12.2005 12:30:16, ---------
КошМарочка
не пускают... и имхо - прально делают... не дай бог что начнет падать... 24.12.2005 02:18:05, КошМарочка
Gekata
А что тут возмутительного!? По-моиму все нормально! По закону в складские помещения до 10 лет нельзя (мы, кстати, тоже с метро накололись с Михой однажды, после чего туда ездит Антон по моей карточке :) А пузо... ну, бдительный охранник попался, что в этом ужасного? Это его робота - следить и охранять... Проще надо быть проще... Тейк ит изи... 23.12.2005 22:55:53, Gekata
Черным по белому написано, что нельзя с детьми до 10 лет. И это правильно, я считаю. Это же мелкооптовый магазин, там часто погрузчики ездят, люди с большими тачками, по идее частные лица для частных закупок 0,5 кг колбасы и пачки масла туда вообще не должны попадать. 23.12.2005 22:01:14, Колокольчик-Ло
Тыква
Ага, такие же только дети с 10 лет пускаются. Я видела как некий папа рунался с охранником что дочери 12 лет, на что тот хамски улыбаясь требовал свидетельство о рождении... 23.12.2005 21:19:57, Тыква
korolka
вот охрана там тупая факт... 23.12.2005 22:14:43, korolka
А ты видела умную охрану? ;) 23.12.2005 22:21:19, Колокольчик-Ло
Sleepy
да, по-моему, к сожалению - это принципиальная позиция работодателей: охранник - тупой:(((( 23.12.2005 23:03:58, Sleepy
В МЕТРО на Варшавке не пускают с детьми до 10. Для них есть место, где показывают мульты. Правило существуюет давно. Жаль, что вы о нем не знали. Но оно распространяется на всех. По поводу живота - он же не хотел вас оскорбить. 23.12.2005 20:21:18, ЛАЙМиК
а по-моему, любое подозрение в воровстве - это уже оскорбление. а обыск не представителем правоохранительных органов (а охранник уж никак не милиционер) - это вообще нарушение закона. 23.12.2005 20:51:06, Silver Fox и Павлик (4)
Sleepy
абсолютно согласна - это просто хамство и безобразие! 23.12.2005 22:43:15, Sleepy
korolka
Про живот ваще. не дала бы ниче задирать! и сама б не стала... пусть ментов бы вызывали, дирекцию всю собирали... а потом бы извинялись, а я была бы неприступна))) 23.12.2005 20:27:28, korolka
и я бы, не стала бы... уроды! 23.12.2005 21:23:49, Dragonfly
а смысл??? трепать нервы себе??? я б поржала и дальше пошла))) 23.12.2005 20:33:11, ЛАЙМиК( уже блин 11 м)
korolka
а че нервничать:)) я б ржала и прикалывалась)))
и ваще, ет публичное обнажение... за него штрафуют..
23.12.2005 20:40:20, korolka
korolka
А я б доскандалила... про беременность..
а с детьми туда низя правда... там типа опасно... потому что там же оч высоко всякие большие ящики с тяжестями стоят, кары (иль как их там зовут) ездют... все поднимают-опускают постоянно... т.е. именно с точки зрения безопасности детей.... в московском по-моему до 10 лет не пускают,..

а вообще че они закон не соблюдают я не понимаю...
23.12.2005 20:20:01, korolka
Котька и Илюшка
По поводу детей очень строго, а по поводу живота ! в первые слышу такое (((
Очень часто там в беременность была и много беременных там видела - ничего подобного не было...
23.12.2005 20:14:16, Котька и Илюшка
но почему с детьми-то нельзя??? чем четырехмесячный ребенок на руках у матери может помешать окружающим? 23.12.2005 20:17:55, Silver Fox и Павлик (4)
Котька и Илюшка
ИМХО - я бы с детем туда бы сама не сунулась даже со спящим, т.к. оптовка... ящики отвсюду свисают, погрущики ездят... еще кто-нибудь что-нибудь заденет....оно упадет... нафиг нафиг
Низя значит низя ))))
23.12.2005 20:23:51, Котька и Илюшка
хм... у нас, видимо, все-таки провинциальный вариант metro. Потому что ничем от других супермаркетов он не отличается принципиально, только цены чуть ниже. Ничего похожего на оптовку, никаких погрузчиков. Магазин и магазин, только правила идиотские и работники - хамы:( 23.12.2005 20:38:03, Silver Fox и Павлик (4)
и кстати, если уж нельзя с детьми, то долэна быть детская комната, которой нет 23.12.2005 20:18:55, Silver Fox и Павлик (4)
korolka
в Московском не то чтоб детская комната.. но типа бальшой предбанник, где детки ящик смотрют с мультами 23.12.2005 20:20:58, korolka
У нас нету. Я специально сегодня посмотрела, не поленилась 23.12.2005 20:22:32, Silver Fox и Павлик (4)
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в METRO еще ни разу не была, по поводу московских ниче сказать не могу, но просто...... оторопела!!!!!!!!!!!!!!
Заставить продемонстрировать живот беременной?! Нельзя с детьми?!
Я в шоке.
Я вообще не хожу в магазы, где мою сумку могут досмотреть:(((((((((((((((((((((((
Я психованная, ко мне лучше не приближаться с подобным:(
ОЧЕНЬ сочувствую!!!!!!! идиотизм:(((((((((
23.12.2005 20:11:47, Arabeska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!