Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос интимный...Пока месячных нет, пре
Вопрос интимный...Пока месячных нет, предохраняться надо?Я читала, что ГВ предохраняет, если дневные интервалы между жратвой не больше 3 часов, а у нас один сон больше выходит.А то муж уж больно часто интересуется, как там мои швы.А я пока больше детей НЕ ХОЧУ!
22.12.2005 16:03:28, мама Яси
12 комментариев





А если серьезно, то оченно многие женщины сделали первый аборт в период отпуска по уходу за ребенком. ТТТ. 22.12.2005 16:13:06, Половинка


Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.


