Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я, пожалуй, спать...
если можно :-)) Очень интересно пообщались, спасибо большое, пойду я потихонечку, а то у меня опять бабушка ребенка уложила, так она скоро совсем от меня отвыкнет.

10.12.2005 00:24:09, Амдерминец
12 комментариев


Ой, все такие оснащенные :)
А я вот только этим летом выпросила у мужа мп3-сд-плеер :) 10.12.2005 00:45:06, Guinevere
А я вот только этим летом выпросила у мужа мп3-сд-плеер :) 10.12.2005 00:45:06, Guinevere

а я донаслаждалась один раз до такой степени, что меня переглючило (ну, или плеер - не знаю): по десятому кругу играет один и тот же диск, но в песнях выключились слова - музыка идет, а голоса нет! Я решила, что сошла с ума :)
10.12.2005 00:50:45, Guinevere
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.