Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супчики
Расскажите пожалуйся кто дает детишкам супчики (продаются такие в коробках)? С какого возраста даете? В качестве чего: обеда, ужина? Или сами делаете что-то подобное, а не покупаете?
07.12.2005 11:01:07, Лапушок (7,5 уже!)
10 комментариев





какие-нить овощные )) вот ща куриный суп-пюре в холодильнике.... мнямка...
а вообще сморю че есть в холодильнике, загоняю в яндекс, получаю горы рецептов, выбираю че нра и делаю..
ну и две три недели назад в 1-3 подобный вопрос задавал 07.12.2005 11:09:08, korolka


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

