Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eClaire

Где купить автокресло?

Предварительно остановились на бебеконфорт изеос, но хотелось бы посмотреть еще что-то и примерить на детя. В Ашане в Мытищах Бебеконфорта нет :( В бананемаме есть Бреви гран при - показалось, что оно узковатое или слишком глубокое. Куда можно съездить. чтобы выбор был большой?
02.12.2005 15:25:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
на коломенской:)
в меге - mothercare и куча еще всего
03.12.2005 00:11:41, Sleepy
Мы когда выбирали автокресло, тоже думали бебеконфорт,а когда посадили в него своего ребенка, поняли,что оно нам узковато и не так уж удобно (плавная регулировка наклона ,например). Остановились на Конкорд Тримакс. Пользуем месяц,очень довольны. А так МАкси Кози мне даже больше приглянулось,чем бебеконфорт. И вот еще. Мы покупали на Тульской . Выбор большой,но цены высокие. В интернете подешевле. Я бы сейчас покупала лучше в магазине, случайно заезжали в Веймарт на Мкаде. Те же модели дешевле и расцветки лучше и надежней в плане гарантии. В любом случае Удачи в покупке! :))) 02.12.2005 19:59:22, Алитка и Алёшик
Лапушок (7,5 уже!)
Сама думаю, где покупать. Но я еще и модель не выбрала:) ДУмаю, на Совенок поехать, выбрать и купить. 02.12.2005 15:28:00, Лапушок (7,5 уже!)
eClaire (8 мес)
С Леней поедешь? 02.12.2005 15:34:57, eClaire (8 мес)
Лапушок (7,5 уже!)
Не знаю даже. РАньше он в машине хорошо спал, и можно было с ним в Москву легко поехать, а сейчас сомневаюсь что он будет себя хорошо вести. Вот на улице полчаса только в коляске может и не спит вообще, а раньше долго гуляли. В общем не знаю. Может родителям своим оставлю и в выходной с мужем поедем. Но не в этот выходной. 02.12.2005 15:43:46, Лапушок (7,5 уже!)
eClaire (8 мес)
Вроде бы надо взять - померить чтобы, тащить опять же не хочется. Но вы все же поближе к Москве - на целых пол-часа. 02.12.2005 15:50:46, eClaire (8 мес)
Лапушок (7,5 уже!)
А я не собиралась мерить, просто по весу взять думала. Или надо чтоб ребенок выбрал что ему нравится?:) Он же по настроению все делает. Будет не в настроении, так его и в кресло не засунешь ни в какое:) 02.12.2005 17:30:29, Лапушок (7,5 уже!)
Nightmare
Масса кресел на Тульской, на Совенке, в Персее... 02.12.2005 15:27:22, Nightmare
eClaire (8 мес)
Поближе к Щелковской ничего нету? А у вас кстати какое? довольны? 02.12.2005 15:29:09, eClaire (8 мес)
Nightmare
Есть, на Первомайской (между 13 и 14 парковыми), на Семеновской рыночек открылся, но я не помню, есть ли там кресла
У нас Конкорд Ультимакс, он с 0 до 18 кг, так что вам уже, наверное, не актуально:_)
02.12.2005 15:43:22, Nightmare
eClaire (8 мес)
А, ну вот я помню, что у вас конкорд... Нам уже с 9-ти кг надо. А на Первомайской там магазин или рынок? 02.12.2005 15:48:45, eClaire (8 мес)
Nightmare
Там торговый центр "Мир Детства". Кресел там, правда, меньше, чем на рынках, но цены нормальные. 02.12.2005 16:00:22, Nightmare
korolka
На семеновской какие-то большие магазы детские открывались год назад 02.12.2005 15:36:17, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!