Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ

К нам сегодня приходил педиатр.

Привет девочки!:) Был у нас наш педиатр, сказала что у Маши форингит, но она боиться чтобы не перетикло это в пневмонию или в бронхит, так как сейчас у деток в нашем городе это наблюдаеться начался кашель, а потом на 7 или 8 сутки пневмонияили бронхит. Вот и врач моя напугав меня хотела назначить нам антибиотики пить, да такие ядренным называються амоксиклаф, я отказалась. И пока решили лечиться: бронхикум - от кашля, потом пиобактериофаг в нос по 3-5 капель, и еще бронхомунал в рот каждый день по капсуле. Вот еще сегодня Маше темпу померяли 37,0 оказалась, добавились к темпе на сегодняшний день чихание и чуть носик влажный. Веселуха:( Болезнь уже длиться 3 дня и все новые добавляються к ней косяки. Мы ж еще на курсе лечения, будем тогда только Лешку масажировать и физио делать, а Маша будет ждать в машине с папой нас. Нам оставить дома ее не на кого.:( Вообщем не скучно нам. Как же она у меня часто болеет летом были 2 ангины гнойные, в октябре ОРВИ, и сейчас эта фигня:( Будьте здоровы мамулечки с детками и хорошего Вам настроения:)
29.11.2005 16:19:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что тут скажешь? Выздоравливайте! Будем надеяться, что следующая полоса - белая и широкая-широкая)))) 29.11.2005 18:50:20, Саэко
Sleepy
выздоравливайте:) 29.11.2005 17:58:37, Sleepy
ЛюдмилаТ
Кстати девочки, врач еще насчупала лимфоузлы у маши увеличены и шейшые и спинные, аж показала мне на шее шишка выдилаялась, страх, что с этим делать, она говорит кровь здавать что то и тд. Хотя в Маше часто наблюдаеться увеличение этих лимфоузлов это опасно? 29.11.2005 17:21:25, ЛюдмилаТ
У моей старшей тоже кошмар с лимфоузлами(((. Чуть заболеет сразу шишки. и не успевают от болезни к болезни проходить. Нам сказали делать узи. пока еще не занималась этим - сама болеею все время. как что выясним напишу. ты пожалуйста тоже пиши если что выяснится. И поправляйтесь скорее)) 29.11.2005 18:58:15, Капашита и Женечка
Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
Людочка, терпения тебе и еще раз терпения, а Машеньке - скорейшего выздоровления!!! 29.11.2005 17:01:43, Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
ЛюдмилаТ
Ага спасибо большое, так тепло и по доброму пишите девочки, и я вам верить хочу, что все будет хорошо:) Прото устаешь про физически молчу, но марально на мозги сильно давит:( 29.11.2005 17:15:36, ЛюдмилаТ
Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
поправляйтесь быстрее, а вам терпения! 29.11.2005 16:32:18, Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
странно что про ингаляции ничего не сказали.. и воздух увлажнять просто необходимо.. лечитесь! 29.11.2005 16:26:00, Гвоздика
ЛюдмилаТ
Ага будем стараться, спасибо. Но с антибиотиками врач меня аж удивила, не нравиться мне вдруг что сразу все убивать антибиотиками не счадно, вот так страхуються врачи блин:( Гвоздичка как там Вероничка себя чувствует? А то волнительно мне за нее начиталась тут про твои мучения, бедолага маленькая. 29.11.2005 16:43:58, ЛюдмилаТ
спасибо, ей лучше, сегодня гулять даже вышли. гомеопатия помогла, а так же ингаляции (делайте обязательно если нет температуры), влажный воздух (у нас увлажнитель, но можно мокрые полотенца на батареи), обмазывания пульмексом-беби (опять же если нет температуры) 29.11.2005 16:48:23, Гвоздика
ЛюдмилаТ
Темпа у нас 37,0 так можно ингаляции или нельзяпри такой темпе? И с чем делать ингаляции? Да и смогу ли я ей сделать ей 2года и почти 9 месяцев и она трусиха 29.11.2005 17:13:46, ЛюдмилаТ
Людмил, ты еще тут? отвечать? или хочешь на мыло мне напиши 29.11.2005 19:37:47, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!