Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elann

Автокресло и зимний комбинезон

Мы очень много ездим на машине и за рулем в нашей семье всегда я, так что ребенок с самого рождения ездит в автокресле. Теперь с приходом холодов я не могу никак придумать как запихать малыша в автокреслов зимнем комбезе - ну не влазит он в него!!! Как вы поступаете?
Прогревать машину, снимать комбез с ребенка и только потом сажать в автокресло? или есть еще какие-то хитрости?
11.11.2005 12:16:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я одеваю легкий комбез, когда на машине езжу, все равно же только добежать от и до нужно. 11.11.2005 13:25:35, Аник
я для езды в машине купила ребенку куртку со специальным наполнителем, который вроде бы от +10 до -25. Соответственно, если едем на машине, то одеваем теплые колготки, штанишки и сверху курточку. Курточку в машине расстегиваем. 11.11.2005 13:23:35, Амдерминец и Саша (9 мес)
Fruttis
Мне ,кажется, что здесь даже не в кресле вопрос. Хотя его надо бы уже на бОльшее поменять :-) А дело в том, что как сама автопутешественница могу сказать: ребенку в салоне ЖАРКО в зимнем комбезе. Я делаю так: осенний комбез+ конверт или одеялко. Спускаемя к машине. Сажаю свое чадо на переднее смдение и грею/чщу машину. Минут через 5-10, в салоне тепло и уютно, снимаю конвверт/одеялко и пристегиваю мелкого в кресло ,на заднем сидении. А старшей снимаю куртку и шапку, и она остается только в теплых штанишках и в свитере. ВСЁ :-) 11.11.2005 13:11:39, Fruttis
червячок
Когда моя перестала влезать, я поменяла кресло на большую весовую категорию. 11.11.2005 12:39:45, червячок
LETO (и два сынишка)
а какое у вас кресло? еще 0-9? может уже новое купить?:) там где ребенок сможет сидеть... 11.11.2005 12:27:07, LETO (и два сынишка)
Elann
Так я бы с удовольствием, но он у нас не сидит еще, хотя за 9 кг скоро перевалит. Кресло у нас до 13 кг. 11.11.2005 12:30:02, Elann
в них есть полулежачие положения.. одно но - ищите то, которое еще и против хода движения ставилось бы... 11.11.2005 12:31:16, Гвоздика
Elann
Я вот к Bebeconfort присматриваюсь, там и полулежачее есть и против движения ставить можно.Наверное на нем и остановимся 11.11.2005 12:36:16, Elann
мы такое дедушке в машину купили - 9-36 кг - одно и сразу, но для старшей (3 года). хорошее кресло, мне нравится. Но все-таки, сравнивая с нашим Ремером, Ремер мне как-то надежнее кажется, даже по способу кремления. 11.11.2005 12:40:54, Гвоздика
у нас влезает, у нас еще в кресле и конверт лежит.... Можно для кресла купить комбез мембранный, он потоньше. 11.11.2005 12:27:02, Гвоздика
Manna
У нас для машины спецодежда - штаны и куртка, пока просто в тонком ездим, вроде влезает. А вообще я скоро большое кресло покупать буду. 11.11.2005 12:26:53, Manna
Elann
Да, я вот тоже его у куртку одевала, а теперь что-то сильно похолодало, вот и задумалась. А кресло я уже тоже заказала, но будет оно где-то недели через две. 11.11.2005 12:35:10, Elann

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!