Раздел: Плавание, купание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купание... или мытье попы...
В общем помыл детю попы.. деть взял пробку для ванны и терь стоит ее по струю воды пихает... выключаю воду - орет... пытаюсь вытащить орет... так и стоит.. держит пробку под струей и смотрит
08.11.2005 11:17:11, korolka
12 комментариев



Да пусть играет, интерес пропадет сама попросится вылезти
08.11.2005 11:34:59, Незабудка и Владик Кабанидзе ( 7 !!!)
у и пусть играется, тебе жалко что ль? Кстати в дверцу то едешь?
08.11.2005 11:18:48, wonaka (Алёна уже 8)
та мне не жалко... я ехать хачу... а у мя башка грязная, а она ванну заняла
08.11.2005 11:24:48, korolka

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
