Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти с ребёнком??

Доброго всем дня!
Девчонки, назрел такой вопрос. Куда можно пойти с ребёнком 10,5 месяцев погулять. Мы вообще никуда кроме ближайшего парка за год не выходили. Но честно говоря он так надоел, да и скуняво там сейчас по пустым дорожкам ходить. Хочется куда-нибудь в новое место, чтоб и по улице погулять и где-нибудь погреться и ребёнку интересно было и родителям. Тем более мы приобрели коляску-трость, т.е. с транспортировкой вопрос отпал. Девочки, многие из вас тут такие мобильные, просто завидую. Посоветуйте, а??? Такая погода хорошая, папа в коем-то веке дома и не занят.
Мы живём в СВАО на ВДНХ (кстати оно тож надоело ужасно)
29.10.2005 12:26:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manna
А в Останкино не ходите? ПРиходите к нам на Яузу гулять!:) 29.10.2005 23:54:19, Manna
Ой, мне б ваши проблемы... Ботсад рядом, ВДНХ... А у меня тут, в Северном Бутово: лес в 3 с половиной дорожки облезлый, вдоль и поперек исхоженный тыщу раз; дворы, застроенные гаражами, в ассортименте; пруды - штук 8 каскадом, сфотографированные с разных сторон со скуки несколько тысяч раз; сбоку Битцевский парк - та его "дикая" часть, где с коляской не проедешь, да и делать там нечего, те же ветки-палки. Всё остальное - на метро-автобусе, далеко причем, от часа и более, ближе, насколько мне известно, - только такие же дворы облезлые, заваленные мусором и застроенные гаражами. :((
Был бы у меня Ботанический сад рядом или хотя бы в 2-3 станциях метро - я бы только там и гуляла с фотоаппаратом и была бы счастлива :)))
А на Проспект Мира вам далеко ехать? Может, в Аптекарский огород? Тот же парк, но очень симпатичный :)
29.10.2005 16:06:06, Нэко
LU
в Ботсад сходите:) там наверно красиво сегодня:))) но мы бы ни за какие ковришки не пошли бы гулять:))) хооолодно:))) да и у мамы сегодня ДР - ехать надо:) 29.10.2005 12:39:30, LU
Тож надоел((( да и правда, холодно. 29.10.2005 12:42:59, Lapushok&Аринка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!