Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уррря!

У нас больше нет отита! Правда мы сегодня были у гастроэнтеролога и она пришла в ужас от нашей схемы питания. Написала правильную и для "поддержания поджелудочной и флоры" прописала лекарств на 1500руб...
26.07.2001 15:49:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне интересно про "ужасную схему" 26.07.2001 19:27:24, nikab
aaw
а чем у вас ужасна схема питания?.. 26.07.2001 15:53:56, aaw
Ну, с нашими дисбаками и диатезами я была рада, что хоть что-то помимо смеси удалось ввести и наш рацион примерно таков: на ночь, ночью и утром - смесь, в обед каша, только-только ввела ей телятину, от чего врач упала в обморок, сказав что телятина и баранина аж до полутора лет отменяется. Дала добро на постную свинину, индейку и м.б. курицу. Приказав есть все это с овощами, а вот их-то как раз у меня и не получается ввести. От заморозки у дитя диатез, а в банках ничего толкового я не нашла. Попробую Хипп, но там почти везде либо сливки либо молоко. Посмотрю на реакцию.. На ужин мы как правило доедали обеденную кашу и я смешивала ее с баночкой фруктового пюре. Да! в промежутках между завтраком и ужином мы на улице перекусываем опять же либо фруктами из баночек, либо Черте-чем под названием Баттер нат сквош. До сих пор не знаю фрукт это или овощ. Больше всего ей не понравилось именно это перекусывание. Короче расписала все по часам и сказала вводить яичко (не больше 1\4 перепелиного желтка в день) кефир и творожок. Ну есс-но ОВОЩИ. Буду пытаться, но насиловать дите не буду. Вот так. Кому интересно прописанное в граммах - мыльте.
Критика по поводу нашего образа питания не принимается.
26.07.2001 19:36:21, allila
aaw
ох, какая ты, Жан, вредина, взяла и приписала, что критика не принимается :) а так хочется чего-нибудь сказать :))) эх... 26.07.2001 23:19:03, aaw
Elen
По поводу банок - извините, а почему Хипп, а не Гербер с Бич-Натом? У них добавок минимальное количество. Просто, я, когда Насте исполнилось 6 месяцев (имели постоянную аллергию на ВСЕ), плюнула на все советы врачей и стала аккуратненько-тихонечко вводить прикорм именно Герберовскими банками-кашами. Аллергия ушла. Сейчас Насте 1 год - едим все (что положено по возрасту)) без аллергий тьфу-тьфу... 26.07.2001 20:25:34, Elen
А мы на Гербер аллергуем, а у Бич Ната я пока кроме зеленого гороха больше овощей не видела. А что у Бич Ната из овощей съедобного есть? 26.07.2001 23:18:58, allila
aaw
сладкий картофель, сладкая морква, горошек, ну и тыквенный кабачок или кабачковская тыква :)

овощное ассорти, овощи с грядки, кукуруза с картошкой, морковь с горохом...

вроде усе...

26.07.2001 23:57:09, aaw
ещё есть зеленая фасоль и обычная картошка :) 27.07.2001 17:41:42, Руфина
Критиковать не буду. :))) Butternut squash - это овощ, один из сортов кабачка. Удачи Вам! :) 26.07.2001 19:58:13, Руфина
Жан, а что у вас было ужасного? Так это был все таки отит? 26.07.2001 15:53:55, Шаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!