ну, и родителей до кучи, так уж и быть, с годовасией подзравляю изо всех сил!!! :))
(изо всех оставшихся после цельного дня читания, думанья и все такое об реферате на мифологическую тему! Культурные герои и трикстеры - рулез форева - у меня едет крыша! ля-ля-ля.... :о)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну а я как категорически опоздавший завтра буду поздравлять!
18.10.2005 01:02:20, Амдерминец и Саша (8 мес.)







мне с этими подготовками совсем те не поискалось... :((( зато я те завтра покажу как я в выходные глаза ломала... в фотошопу врубалась:))) 18.10.2005 00:34:34, korolka


но я искала.. правда не долго.. пару часиков... не нашла ниче:( 18.10.2005 00:47:27, korolka
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.