Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто-нибудь ребенку тыкву сам готовит? На
Кто-нибудь ребенку тыкву сам готовит? Научите а?
15.10.2005 10:33:10, wonaka (Алёна 7 уже)
11 комментариев



Удачи!! 15.10.2005 11:55:51, Marjana и Лерика (завтра 9!)



спасибо, а то я ж не знаю что с ней делать, свекровь привезла, корми говорит ребенка, а что с ней делать, она и сама не знает
15.10.2005 11:02:00, wonaka (Алёна 7 уже)

ой, спасиб, а то я вот чуть-чуть отрезала, а как остальную хранить не знаю
15.10.2005 13:11:36, wonaka (Алёна 7 уже)
я тоже варю и вилочкой мну, добавляю грудного молока для сладости и все. вкуснятина!!!!!
15.10.2005 11:08:26, Luba&Masha( почти 5)

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.