Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛиКа и Динь(финиш)

Мамы "кесарят", отзовитесь!

Как спят ваши детки? У нас с рождения самый большой "спокойный" период- 4 часа. Эт по празникам. А так- 1,5- 2. (Я имею в виду ночь). У подруги кесаренка тож по ночам колобродит. Сейчас ей 1,5, так она не просыпаясь ползает. Я вот думаю, мож это с родами связано как-нть?
11.10.2005 23:38:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С месяца спит всю ночь. Днем, правда, спит мало, но в пределах нормы вроде. Ползает не просыпаясь с рождения почти, но это вроде тоже норма, мой брат тоже ползал, хотя родился обычным способом.
12.10.2005 12:56:41, Нэко
аж никак. у меня двле КС, первый беспокойный был. второй засыпает в 11 и спит не просыпаясь до 7-ми 12.10.2005 11:53:25, Indigomom
Лапушок
У нас спать малыш начал где-то месяца в 2 - 2, 5 часов по 6 подряд. ПОтом все увеличивалось время сна ночного. Сейчас нам полгода, спим 9-10 часов подряд. А суммарный сон за сутки всегда был на мой взляд мало как-то. С первого месяца 15 часов. Потом все меньше. Сейчас 13. 12.10.2005 11:23:29, Лапушок
Мои старшие с месяца спали ночью 6 часов, с двух - 8. У знакомых тоже кто как приучил, а не от родов зависит, как мне кажется. 12.10.2005 10:30:32, Муся Че
Спит с 22:00 до 6 утра. С рожденья так было. 12.10.2005 10:09:19, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (ВОСЕМЬ.:)).)
червячок
Моя спит хорошо, и так было с рождения, просыпалась чтоб поесть, ела во сне и дальше дрыхла. Нытье началось полторы недели назад, связываю это с зубами. Т.е. она тож спит, но во сне поднывает, теряет соску, ее надо подойти воткнуть. А в остальном все также, т.е спит с 22-00, 22-30 до 8-30, 9-00, последнее время (3 дня) даже не есть ночью. 12.10.2005 09:09:09, червячок
У меня оба кесарята. Дочка спала ужасно, просыпалась по 20-30 раз за ночь. Короче, как вспомню, так вздрогну. Но там была ярко выраженная неврология.
Сынок в роддоме спал вообще практически непрерывно, приходилось будить на кормление. Сейчас похуже спит, конечно, но у нас это с животом связано. Ну, и опять-таки, раз на раз не приходится: бывает ночью только покушать проснется, бывает, кряхтит и плачет всю ночь, если живот крутит.
Мне кажется, это не столько с кесаревым связано, как с наличием/отсутствием неврологических проблем.
12.10.2005 09:08:33, Silver Fox и Павлушка (полтора)
старший кесаренок...всегда спал и до сих пор спит как убитый 12.10.2005 00:00:11, ЛАЙМиК( 9 м )
ЛиКа и Динь
О, а младший, стало быть- не кесаренок? И как это у вас получилось? Врачей трудно было уговорить? Я об этом "пристально" подумываю.. 12.10.2005 00:08:23, ЛиКа и Динь
У меня первый раз было, потому что двойня и один лежал криво, а второй раз ребенок один и лежал правильно, так кесарево никто и не предлагал. Но, честно говоря, первые роды мне больше понравились, под общим наркозом-то...
А у кого показания постоянные - те всех рожают кесаревым, у нашей соседки уже 7й ребенок-кесаренок, а у другой знакомой - пятый.
12.10.2005 12:30:45, Муся Че
и третий у нее тоже не кесаренок :-)) 12.10.2005 09:04:55, Аник
не думаю...но мой тоже спит просыпаясь часто, я связываю это с тем что мы еще на ГВ 11.10.2005 23:54:12, kappa+Кирюша(ГОД)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!