Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

самое неаллергичное мясо

Девчонки, кто-то писал о неаллергичных банках мясных. Врач велела мне начать с индейки и кролика, помню кто-то тут писал о фирмах , где можно это найти Попробую сама готовить, но по опяту с овощами и фруктами, хочу на всяк лучай запастись и парой банок.
11.10.2005 17:05:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Тигришка 7месячный
у семпера есть индейка с картошкой, я себе такой купила уже 11.10.2005 19:05:59, Сказочница и Тигришка 7месячный
Пузастик и Ёж
Анют!Я как инструкцией по прикорму пользуюсь приложением к журналу "счастливые родители" за май месяц этого года (кто то из девочек сканил и в регу к себе ставил чтобы читали) у меня живьем есть так сказать....я её пользуюсь и почитаю как детскую библию:)))
вот выписка из раздела про мясо:сначала дайте индейку или говядину, если у маленького сколнность к аллергии то дайте свинину, или конину.....
Мясное питание из свинины, оказывает хороший лечебный эффект на организм ребенка с повышенной чувствительностью к белкам коровьего молока , пищевой аллергии и анемии....
в общем свинину с легким сердцем пробуй....ИХМО тихорецкую бери, они специально разработали свинину для аллергиков маленьких....я считаю что это бест на нашем рынке....
удачи. чмоки
11.10.2005 18:44:59, Пузастик и Ёж
Я в Хипповской брошюрке посмотрела, у них все мясо для аллергиков сделано: На баночке должна буква А стоять.
А мяско у них есть: индейка, говядинка и курочка. Все с 4-х месяцев
11.10.2005 17:45:47, kryska
менюшки для аллергиков: Кукуруза с картошкой и БИО-индейкой (с 4-х мес.), Морковка с картошкой и БИО-говядинкой (с 4-х мес.), Рис с морковкой и БИО-индейкой (с 8-ми мес.), 11.10.2005 17:54:14, kryska
червячок
Боюсь, енто у вас, в Германиях такое разнообразие, у нас с буковкой "А" , я ничего не видела)) 11.10.2005 17:47:49, червячок
а я думала щас в России больше разнообразие, чем в Германии. :-) 11.10.2005 17:56:35, kryska
truiеe-умница :))
Я банки семперовские покупаю. У них фрикадельки из индейки есть, без овощей - просто мясо. Очень вкусно)) 11.10.2005 17:41:15, truiеe-умница :))
Индейка - БичНат, индейка с картофелем - Семпер (сильно соленое - ИМХО) 11.10.2005 17:23:33, Мама Пупусиньки(1,1)
Индейка мне Бичнатовская нравится, а больше в чистом виде я ни у кого ее и не видела((( Еще мы Семпер едим -индейку с картофелем. 11.10.2005 17:12:59, СимСимыч
А где вы ее покупаете? Мы один раз случайно купили, месяца 2 назад, и теперь не видим. Я и в Интернет-магазинах искала...:(( 11.10.2005 17:57:42, Мартышечка
В центральном детском мире хороший выбор бич ната. Я пока там закупилась. 11.10.2005 18:23:34, СимСимыч
Я покупаю индейку с картошкой - Семпер, кажется (сейчас схожу точно посмотрю).
Еще свинину для начала можно, а ее как раз везде полно.
11.10.2005 17:11:49, Нэко
червячок
А свинину можно? Что-то я считала, что она одна из самых "вредных". 11.10.2005 17:36:53, червячок
В литературе рекомендуют, если аллергия, начинать с индейки или свинины. Врачи то же говорят. Мне еще на ГВ рекомендовали из мяса есть нежирную свинину, как самое неаллергенное мясо (ну и индейку тоже).
Моя ест ("Тихорецкие" баночки) - и ничего. Но: у них там просто свинина - с добавлением черт знает чего, включая гречку (на которую у моей аллергия и вообще гречка сейчас считается опасный в плане аллергии продукт). Моя ест "свинину с сердцем", там состав как-то пооптимальней.
11.10.2005 18:33:27, Нэко
А самое "вредное" мясо - это курица :) 11.10.2005 18:43:26, Нэко
она просто тяжелая для желудка 11.10.2005 17:42:04, ливень
индейка точно есть у Бич ната 11.10.2005 17:09:31, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!