Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какая же я лентяйка!

а вот скажите, одна я такая ленивая - не хочу с коляской гулять? Хомяк уже три дня исключительно на балконе проветривается. пару раз ходили в магазины - в кенгурухе. мне дурно делается от одной мысли, что одеваться надо, коляску с лестницы переть, потом тупо ездить по местным колдобинам (гулять у нас в районе категорически негде), а деть еще и истерику закатит, что в коляске лежать не желает...
Я сильно не права, надо гулять? или пусть себе на балконе тусуется, если надобности по магазинам идти нет?
11.10.2005 13:39:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже лентяйка, не переживай :)
выхожу, чтобы старшего "выгуливать" или по магазинам не спеша, а еще с мамочками на детской площадке потрепаться :)
просто так не люблю ходить, но приходится :))
11.10.2005 18:47:58, Gita
Yulyasha и Данюшка (1 месяц)
я бы не назвала лентяйкой, у меня тож никакого желания не было с ним гулять, када орал в коляске, а сейчас, когда (ттт) исправился)меня даже колдобины радражать перестали! вчера мы на улице 4.45 проспали! вот! 11.10.2005 18:11:45, Yulyasha и Данюшка (1 месяц)
я не могу без прогулок. то сама болела, то мелкий сейчас. я в своей квартире зверею, хотя у нас есть где по квартире гулять, балкон не один и даже два этажа. но мне нужен свежий воздух, а куда гулять - найти легко. я например сыр и масло покупаю только на одном-единственном лотке на рынке, другие не признаю. туда и гуляем минимум раз в неделю 11.10.2005 14:48:15, Indigomom
ну, походы по магазинам я за прогулки не считаю - тут уж острая необходимость прослеживается: либо оторвешь задницу и потащишься на улицу, либо будешь голодным сидеть.
Я имею в виду бесцельное наматывание кругов по кварталу. вот тут меня откровенно ломает на улицу выползать
11.10.2005 15:00:42, Silver Fox и Павлушка (полтора)
не, я вокруг квартала тоже не хожу. За 20 минут мы доходим до бульвара над морем. Хошь, там можно сидеть. За 10 до сквера можно дойти. Правда, я так вот просто по улицам с ним редко хожу, обычно находится куда пойти по делу. Но сейчас этих дел стало меньше, я перед зимой купила практически все что хотела, сделала что хотела и могу отдыхать %))) так Еж заболел %( 11.10.2005 15:10:49, Indigomom
бульвар над морем, мечта..... 11.10.2005 15:18:01, Гвоздика
natmet (две наташки)
у нас тоже есть... над морем... вот только ветер там такой часто, что мама-дорогая.... хотя мы стараемся каждые выходные там бывать))) 11.10.2005 15:20:06, natmet (две наташки)
давайте.. травите мне душу... :))) 11.10.2005 15:21:13, Гвоздика
natmet (две наташки)
ну, могу и стереть))),
а приезжайте в гости? вон Червячок собирается...
11.10.2005 15:24:47, natmet (две наташки)
я приеду, следующим летом сделаете приглашение?:))) я уже так в литву съездила к девочке из конфы :))) 11.10.2005 18:57:38, Гвоздика
ты как я:))) я тоже гуляю исключительно когда есть желание.. моя даже на балконе не спит, дома на руках.. но у нас прекрасная погода я гулять сейчас мне в удовольствие :) 11.10.2005 14:30:46, Гвоздика
ЛюдмилаТ(3 месяца)
Я сегодня топик хтела написать про себя ленивую, а тут ты колега по лени:) Может в оправдание тебе и себе это причина всему осень ну там всякие дипресии. Но я ленилась сегодня вообще что либо делать детей выпустила одну во двор второго вывезла на крыльцо, (часный дом у нас)а сама бухнулась на кровать типа спать в 11 утра это было и в итоге спать то не могла так как кофа вдула большую чашку. 11.10.2005 14:29:33, ЛюдмилаТ(3 месяца)
Стюндра
А я вот таскаюсь...так как у нас балкон на проспект висит - там шум такой, что разговаривать можно только криком. Я тоже терпеть не могу таскаться по улице, единственное, чем себя успокаиваю - можт, похудею быстрее...поэтому как сумасшедшая по бульварам круги наматываю, другие мамаши не меня как на ненормальную смотрят (они по лавкам сидят, болтают или читают). Но если Ваш не сидит в коляске, да еще и балкон с правильной стороны, по моему, переживать не нужно. 11.10.2005 14:14:34, Стюндра
Хорошо это или плохо, каждый для себя определяет сам.
За себя скажу так - я гуляю каждый день (балкон имеется), сейчас правда сильно болеем, но на часик выхожу обязательно.
Такая погода, кайф.
11.10.2005 14:09:54, Мама Пупусиньки(1,1)
вот и у меня сердце рвется - 16 градусов, солнышко. А мы дома, врача ждем. Она к нам каждый день приходит, не часто у ребенки возрастом до 2 мес бронхит объявляется 11.10.2005 15:12:35, Indigomom
Сказочница и Тигришка 7месячный
я бы с удовольствием укладывала бы спать на балконе, если б он был! не парьтесь, гуляя по улице все выхлопные газы соберете 11.10.2005 14:08:37, Сказочница и Тигришка 7месячный
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
У нас, к сожалению, нет балкона...приходится и одеваться, и коляску таскать...:( По-моему, воздух что на балконе, что на улице в городе одинаковый...так что не вините себя... 11.10.2005 13:58:00, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
смотря какой город, смотря какой балкон. В нашем районе примерно одинаковый, хотя на высоте почти четвертого этажа конечно еще чище. 11.10.2005 15:14:51, Indigomom
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
а, ну может быть... 11.10.2005 15:20:41, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
Не одна, мой деть тоже часто на балконе проветривается, т.к. я устала изображать из себя Геракла и таскать коляску вместе с детем с 5 этажа и на 5-ый, да и вдобавок он тоже в ней не лежит.В садик за дочкой иногда (если спит) на коляске хожу, чтобы в группу не тащить. А набалконе пречудесно спит, и мне лафа. Жалеть и любить себя надо. 11.10.2005 13:47:51, Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
jane_lk и малышок
Вам полтора месяца? Я в этом возрасте также делала, на балконе тоже вполне нормально можно поспать. 11.10.2005 13:46:35, jane_lk и малышок
natmet (две наташки)
я бы не заморачивалась, пусть спит на балконе... 11.10.2005 13:46:31, natmet (две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!