Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик для кормления.

А у всех был (есть) стульчик для кормления?
А то я вот думу думаю...всеж купить или не надо.Или уже маленький столик со стульчиком купить???
И до скольки он применим стульчик на практике?? Особенно старшие детки у вас там сидят???

А ну ка не обидьте Совенка игнором!!!
10.10.2005 12:29:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили в 8 месяцев, и тогда он мне очень помогал. Симка хорошо сидел в нем, что-нить жевал, играл,кормился. Сейчас - в 11,5 сидит 1-2 минуты и вылезает. Если пристегнуть, начинает орать, чтоб вытащили. Но у нас сейчас какой-то кризис поведенческий, даже домашнее имя пришлось с "хрюнделя" на "террориста Помидорова" поменять. Но стул я не убираю - надеюсь на лучшее, уж очень удобно в нем детей нейтрализовать иногда. А вот со старшими вообще проблем не было, сидели как миленькие лет до трех. 10.10.2005 15:04:13, СимСимыч
у нас стульчик-столик раскладной, мне нра 10.10.2005 14:52:39, Lady и джентльмен
Сказочница и Тигришка 7месячный
у нас оченно хорошо используется, если б его не было, не знаю, как бы я его кормила. а так - пристегнешь, и уже никуда ребзю не деться)) 10.10.2005 14:14:00, Сказочница и Тигришка 7месячный
мы до 3-х лет юзали, очень удобно :) 10.10.2005 13:40:10, Гвоздика
У меня старшая просидела с 6 мес. до 1.6 в стульчике.
младшей тоже планируем приобретать. мне кажется удобно.чтобы никуда не вылезала и не убегала пока мама есть кладет.
А стол нам понадобился только для занятий около 2.5 лет. Купили отдельно маленький стульчик и маленький стол.(он с детской стоит)
10.10.2005 12:48:05, Капашита и Женечка
Merlin и малыш(ГОД!)
а нам нафиг не нужен, ну его- ещё место занимать будет 10.10.2005 12:42:31, Merlin и малыш(ГОД!)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.10.2005 13:01:24, хи-хи-хи
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.10.2005 13:17:48, Ха-ха-ха
Merlin и малыш(ГОД!)
мы вообще очень экономные-экономим на стульчике, кроватке, коляске, памперсах, смесях и банках :)))))))))а, ещё на одежде! :)))) Тратим все на игрушки :) 10.10.2005 13:12:54, Merlin и малыш(ГОД!)
Лягушка
А мы и на игрушках экономим :) Дома столько всего интересного :) 10.10.2005 14:25:22, Лягушка
Merlin и малыш(ГОД!)
ребенку-да :) а я сама люблю в игрушки играть :) даже выучилась на дошк педагога, чтобы это делать профессионально :)))) 10.10.2005 14:34:18, Merlin и малыш(ГОД!)
Irochka из сумаcшедшего дома
Могу сказать по своей Махе-как только она начала уверенно ходить, так перестала садиться в этот стульчик, пришлось покупать столик и отдельно к нему стульчик. Это всё произошло в год. Так вот, я этот стульчик отдала подруге и она кормила в нём своего бугайчика до двух лет. Так что нет тут определённого ответа. 10.10.2005 12:41:08, Irochka из сумаcшедшего дома
Fruttis
Привет :-)
У Леньки моего уже есть- фотки в альбоме болтаются :-) Считаю, что нужен он обязательно, так же как и маленький стул/стол отдельно в дальнейшем. Мы высоким стульчиком для старшей пользовались около года- с 6 мес до 1,5 лет. Потом перешли на отдельные стол/стул и поныне его используем. Так что покупай!
10.10.2005 12:40:11, Fruttis
хорошо,куплю:))) 10.10.2005 12:46:43, Sowenok (СЕМЕРКА)
Senechka и Катюшка
Стульчик нужен однозначно, ИМХО!
Мы взяли б/ушный Chicco-mamma за 2 тыщи. Остались очень довольны: Катя в нём ест гораздо лучше, чем сидя у меня на руках, там столик есть, на неё и поиграть можно, если не нравится можно и отцепить его. И по высоте он регулируется, на самом нижнем положении уже сама на него залезает. Мне кажется, лет до 2, а то и до 3-ёх его можно использовать.
10.10.2005 12:39:22, Senechka и Катюшка
червячок
Совеночек, давно с тобой не обчалсись, поэтому, даже за неимением опыта со страшими детьми, отвечу. Не представляю, как ты без него живешь!! В чем вы кормитесь? Во-первых мой в нем есть, во-вторых сидит с нами на кухне пока мы ужинаем, в-третьих твоя тезка в нем обитает , когда я готовлю на кухне. Наш, Bebe Comfort, рассчитан, по моему до 2,5 лет, а может и больше, я не помню, у него огромный столик , за которым мадам играет, если надо этот столик убирается и ребенок приставляется к нашему. У нас еще есть одна специфическая надобность в нем, есть сушки и печенки могу дать только в нем, так по полу бегает вечно голодный собак, который норовит вытащить из руки у Настурции, все что там есть съестного, а в стуле собака не достает. 10.10.2005 12:39:18, червячок
:))как всегда вы оптимистичны и милы.
Вот что то я тормознула с этим делом раньше..а теперь задумалась -может уже и не надо.А потом прочитала что дети там учаться держать ложку самостоятельно,и все то что ты пишешь.

А кормилась она у меня на руках...У нас же еще ходунки есть,когда в них она,когда в кроватку сажу-если мне надо приготовить.Вот щас спала я щи приготовила,пюре ей сварганила..успела пока дрыхла!!

Надо идти за стулом!
10.10.2005 12:44:51, Sowenok (СЕМЕРКА)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!