Приближалась ПДР...
Кристинка, которая Сенечка уже выдраила всю квартиру, шила развивающий коврик... а меня колбасило... я понимала, что ничего к рождению Мыши не готово, в квартире бардак, но не могла ничего делать.... мне надо было последние деньги погулять будучи самой по себе)))
А теперь накрыло: вот оно ОНО: гнездование!!!:)))) третий день шкафы разгребаю, жратву готовлю... ваще!!!
ЕЩе раз назову мужа тормозом, напомните мне кто истинный тормоз:)))))
Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня уже 3! года это гнездование. Началось с первым и никак не закончится - муж вешается!
07.10.2005 14:09:20, Алена-рыжая

У меня гнездование началось за 3 недели до родов, как с работы ушла, теперь налетает периодами.
07.10.2005 12:38:44, Klopa
а у мя вот тока-тока:))) до этого были вялые попытки заставить себя что-то сделать
07.10.2005 12:42:28, korolka





Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.