Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

наверное, прощаюся я с вами

или пытаюсь, по крайней мере... Буду усиленно учиться и все то немногое время, что была в инете тож пойдет на занятия. Какой же я тормоз... Все никак не могла начать учебный год, а тут выясняется, что рефераты надо не до 10 декабря, а до 10 ноября сдавать... А у меня 3 реферата :((( Просто не представляю, как это все изучать и писать :( А откладывать еще на год - это уже не сурьезно...

В общем, пожелайте мне усидчивости и старательности, плз, и чтоб Мишка не бузил :)

Я буду нрно заглядывать, но еще реже, а на тусы ходить буду, если позовете в асю или по тел :)) от какая я :)
06.10.2005 00:22:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
Гекат, а ты на монтессори начала ходить? Учись хорошо! 06.10.2005 12:35:01, ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
korolka
упс:((
Танюш, а я?? а как же я???
эт... ну как там...
удачи тебе канешна!!!
а ты на кого учишься? мож помочь с рефератами??
06.10.2005 10:27:43, korolka
Не пропадай! Я вот сама тоже начала учиться, так теперь перед поиском материал для курсовых сюда заглядываю. 06.10.2005 09:36:43, Мама Пупусиньки(1,1,)
Веста
сдавай свои рефераты и к нам:)) 06.10.2005 08:49:27, Веста
fina
ой, ты не пропадай!

а я только что приехала с ДР Лены :) во мамашка то беспутная... Макс носился по павильону в ходунках, а мамаша напилася шампанского, ик...
06.10.2005 00:33:25, fina
Gekata
Здорово :) Ты от меня передала привет? :) а то я напомнить тебе забыла :)

не пропадай.... да не пропаду я... я вот наоборот думаю, как себя избавить от этой заразы - инета - прям болезнь какая-то. Я-то вас всех и без нета люблю, а вот это тупое сиденье в ожидании прогрузки страницы на скорости 28,8 - просто убивает :(
06.10.2005 00:40:43, Gekata
fina
не переживай, у меня тож диалапный инет, я уже привыкла :))

а вот фота с ДР


Наташка от Макса подарила колье из сосок и открытку с обведенной рукой Макса+каляки-маляки Максовские.
Колье сосали вдвоем :))

Приветы не передала :( предлагаю завтра самой позвонить или отправить смс :)
06.10.2005 00:55:18, fina
Тань, а какие у тебя темы? У тебя же кажется искусствоведческое что-то было? У меня кой-чего осталось, могу поделиться :-) Пиши на аську, если что. 06.10.2005 00:30:43, Амдерминец и Саша (8 мес.)
Gekata
Мифология (Шаманский миф, первопредки, миф, эпос, сказка, культурный герой)
История цивилизаций (античность)...

есть? :)
06.10.2005 00:35:37, Gekata
Merlin и малыш(ГОД!)
очень интересно :) и не сложно... у меня у подруги есть книги на эт тему, да и в инете наверянка найдется 06.10.2005 09:29:10, Merlin и малыш(ГОД!)
Ой нет, я сама это все экстерном пролетела....
Есть вот что -
Aesthetica Patrum (святоотеческая эстетика, но это что-то совсем не в тему, да?)
Много материалов про римские катакомбы (эпохи раннего христианства)
В общем, может в следующем семестре что пригодится :-)
06.10.2005 00:44:45, Амдерминец и Саша (8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!