Прорезлся третий по счету, верхний правый. Дался, к сожалению, не так легко, как нижние. Лёх даже ночью проспался один раз, хотя раньше такого вообще не было.
Но зуб уже стучит, ждем рядышком еще один.
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляем! надеемся , что все зубки прорежутся так же легко как первые!а вообще вы молодцы!Аж три! у моего крестника( ему 6,5)пока ни одного:(
03.10.2005 22:51:27, arin (и Яшка с Иришкой)
Сейчас прорезывание зубов считается полностью индивидуальным признаком и не укладывается в строгие сроки, как в советское время. Так что и крестник озубатиться)
03.10.2005 22:56:52, Фиола&Лёх (7 месяцев)



И у вас вырастут, зато крепче будут) 03.10.2005 22:51:34, Фиола&Лёх (7 месяцев)




Поздравляю!!!
А мы чето спим плохо, а зубы верхние не идут. Может плохо спит по другой причине? 03.10.2005 22:30:13, Алена-рыжая
Не знаю, слава Богу, проблема сна у нас никогда не стояла, ттт) Каждую ночь с 21:00 до 8:00)
03.10.2005 22:33:21, Фиола&Лёх (7 месяцев)
А мы чето спим плохо, а зубы верхние не идут. Может плохо спит по другой причине? 03.10.2005 22:30:13, Алена-рыжая

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.