Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smile&Зизи

Пришла проститься :(

Всех вас очень люблю, но нам пора в следующую конфу. Из задаваемых здесь вопросов мы выросли, да и совет есть кому дать. Жду вас всех с нетерпением в "Ребенок от 1 до 3".
Мне было очень приятно и интересно общаться здесь со ВСЕМИ!!!

P.S. насчет поздравлялок, помнится гАлчонок хотела продолжить это дело. если так, то напиши мне на почту.
03.10.2005 12:43:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Тигришка 7месячный
жалко! ты приходи к нам почаще! 03.10.2005 15:38:10, Сказочница и Тигришка 7месячный
Мэри Поппинс
ура! наконец-то!!!!Тебя там все заждались! А то некоторые без поздравлений живут(((несчастные!
Я давно больше там - там очень душевно!Встречаю тебя - иди уже!
03.10.2005 15:26:23, Мэри Поппинс
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
а чего ты так резко прям???мне ,например, здесь очень нравится...все такие родныыые!!я все никак отсюда не исчезну 03.10.2005 15:18:51, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Smile&Зизи
Наташ, почему резко? Решила официально, но сюда заходить буду:) может быть чего-нибудь посоветую, если надо будет;) 03.10.2005 21:07:16, Smile&Зизи
червячок
Надюш, очень жаль расставаться, правда правда((( 03.10.2005 14:39:28, червячок
Ласка М и Яночка-зубастый енотик (6 мес)
Надин, было очень приятно с тобой общаться! Я просто восхищаюсь людьми, которые могут дарить окружающим радость - а твой ник и ежедневные поздравлялки говорят, что ты как раз из таких.

Всего тебе хорошего и до встречи в 1-3!
03.10.2005 13:35:28, Ласка М и Яночка-зубастый енотик (6 мес)
Brusnichka
Нам тоже было очень хорошо с тобой. Столько позитива от одного человека (это я про поздравления) - это супер! Спасибо тебе! Мы будем ждать встречи, а ты заглядывай к нам иногда, делись советами и достижениями! 03.10.2005 13:08:50, Brusnichka
korolka
ААА!!! Надь!! Ты че?? куда собралась та???
а тусня как же??%)))
Чмок тя и Надюшку:))) удачи вам.:)))
03.10.2005 13:02:01, korolka
Smile&Зизи
тусня в порядке. без ребенка всегда могу:), а с Зинухой тяжеловато((( 03.10.2005 13:04:53, Smile&Зизи
korolka
Пора ее в свет ужо выводить.:))))
и эт... ты не пропадай:)) а то вот я редко в 1-3:)))
03.10.2005 13:11:27, korolka
Smile&Зизи
пора, когда будет сама хорошо ходить, так сразу:) думаю через месяц уже всё в порядке будет:) 03.10.2005 13:43:13, Smile&Зизи
korolka
давай к нам на др:))) хоть с ней хоть без нее:)) 03.10.2005 13:57:07, korolka
Smile&Зизи
обещать не могу;) 03.10.2005 14:15:54, Smile&Зизи
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Ой, НЕЕЕЕЕТ !!! Ну что с нами совсем неинтересно ??? А как же мы без старших товарищей ??? Вот в Сингапуре первый премьер - министр ушел в отставку, но от дел не отошел, и стал Министром-Наставником... второй пришел, поработал, а потом тоже пора было уходить, но от дел тож не отошел, и стал Старшим Министром... А щас есть Премьер-Министр, и эти два Министр-Наставник и Старший Министр тоже высказываются, типа, при делах !!! Так и ты, будешь участником-наставником :)))) 03.10.2005 12:55:24, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Smile&Зизи
спасибо, Лен. но я честно сказала, я не настолько опытная мамочка, как многие здесь. 03.10.2005 13:03:12, Smile&Зизи
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Ах, да мы ж через одно и тоже все проходим... как ты пережила ЭТО - вот, что нас тут всех интересует... а для всего остального должен быть врач (правда, это не наш случай! в нашем случае - врач, пофигист, зараза и китаец :)))
А все одно - жааааааалько... люди уходять... уходят те, с кем я первое время в конфе свою депрессию снимала .... как же жалко
03.10.2005 13:10:12, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
"пофигист, зараза и китаец" - круто о педиатре :-))))) 03.10.2005 13:14:23, Амдерминец и Саша (8 мес.)
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
но зато местная светила в области сердечных проблем... и всегда ему все быстро надо рассказать ... и он тоже быстренько все расскажет и усе :))) 03.10.2005 13:20:06, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
КакОй СмаЙлиК симпатичный!!!!
Спасибо тебе за поздравления...это всегда ОЧЕНЬ приятно!
Ну чтоЖ увидемся ...очень скоро!!!
03.10.2005 12:50:42, Sowenok (СЕМЕРКА)
Ой, Смайл!!!!
Так жа-а-а-алко!!! Будет очень тебя не хватать. Плак.
*бодро с долей оптимизма* Но мы же еще встретимся, правда??? :0)))
Желаю тебе и дочурке расти дальше и развиваться, пусть все удачно сложится у вас в 1-3!!!!!
03.10.2005 12:47:56, Эллочка и Тимошка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!