Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bella Happy vs Pampers

Дорогие мамочки, кто пользовал Беллу Хэппи и Памперс, скажите как она вам? Лучше, хуже, дороже, дешевле? Стоит попробовать?
22.07.2001 16:46:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хэппи не понравились- сильно сбиваются в комки*-((( Памперс- средний вариант, из хлопковых самый жесткий*-( но впитывает неплохо, не протекает...Лучше Либеро Бэби Комфорт*-) И дешевле даже ИМХО. 22.07.2001 18:45:44, Ласточка
Lizon
А мне Либеро не очень понравились, Хаггисы, очень не понравились, вся наша любовь раз и навсегда отдана Памперсам. 22.07.2001 19:46:42, Lizon
ABDDavidoff
А я к Памперсам привыкла, уж больно классно впитывают. А мы так талантливы в вопросе налива :-)) 22.07.2001 19:36:54, ABDDavidoff

Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!