Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фигура после родов.

Ответте на пару вопросов:
1.Что вы делали после родов с животом?утягивались?Может прес качали?А может ничего не делали?И как быстро он исчез.( а то вот у меня после родов прошло пол года.Сразу на второй неделе живот сам таинственно ушел,а потом также таинственно вернулся)
2.А грудью вы какнибудь занимались?И всегда ли носили лифчик?Как вы оцениваете теперь-она после кормления обвисает?
29.09.2005 18:54:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оба кесаревых. оба раза живот исчезал в тот же день, как рожала. Единственно, от талии вниз он чуть висит, но это мышцы порезанные, никакая физ-ра не помогает 29.09.2005 21:11:30, Silver Fox и Павлушка (месяц)
червячок
Что значит, мышцы порезанные, и он (живот) висит? Они же срастаются? 29.09.2005 21:39:24, червячок
то и значит. висит как ... ну висит короче. у меня в этот раз еше и не думает исчезать, хотя по сути это именно живот. а веса я набрала за б-ть аж 8 кг 29.09.2005 21:56:33, Indigomom
червячок
Просто у меня тоже КС и такого не наблюдаю. 29.09.2005 22:06:04, червячок
разные весовые категории наверное, плюс у меня оно уже второе КС 30.09.2005 08:35:15, Indigomom
1.Первый раз было кесарево, второй раз обычные роды, живот полностью исчезал сразу, как ребенок вылезал из него:) Ничего не делала. Спортом не занимаюсь.
2.Ничего не делала, но я не кормила.
29.09.2005 20:40:31, Муся Че
червячок
После родов носила бандаж - месяц. На втором месяце, потихоньку стала делать упражнения на пресс. Живот ушел где-то через месяца два, но стал такой вредный, чуть больше, чем надо съешь и он тут же вываливается.
Грудью , никак, считаю безполезным, что будет, то и будет, никакими упражнениями ее не подтянешь, это я, как фитнессманка со стажем говорю.
29.09.2005 20:17:51, червячок
да да да про живот очень точно...и как про меня...чуть что лишнего то уже не живот а животина какаето!!! 29.09.2005 20:28:13, Sowenok (СЕМЕРКА)
что будет после окончания кормления, но сейчас все в порядке, хотя кормимся мы уже только по ночам, и грудь на ощупь всегда пустая и мягкая. Лифчики я носила круглосуточно, мне кажется, это очень помогло :-) 29.09.2005 19:19:26, Амдерминец и Саша (8 мес.)
Морфейка
1. Ничего пока не делаю. Животик стал больше, чем до Бер., обвис, кожи много :(
2. Грудь была 1 размер, теперь второй, очень мне нравится :))) Лифчик ношу только на улицу.
29.09.2005 19:18:40, Морфейка
КотиРоува
Все это генетическое. Особенно грудь.

Живот утянула в бандаж через несколько часов после родов. Зарядку делаю почти каждый день, вместе с качанием пресса - но у меня это от стадии жизни не зависит, я ее всегда делала. Естественно - помогает и "от живота".
29.09.2005 19:17:47, КотиРоува
грудь стала какая то пустая штоли! 29.09.2005 19:08:11, Sowenok (СЕМЕРКА)
а С ЭТИМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?Т.е. она так и останеться? 29.09.2005 19:16:40, innus
Сколько я литературы на эту тему прочла-то судя по всему так тому и быть!!! 29.09.2005 19:20:56, Sowenok (СЕМЕРКА)
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Это точно подметила! 29.09.2005 19:15:15, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
не делала НИ-ЧЕ-ГО!Живот,как ушел сразу же осле родов, так я его и не видела...А грудь...мммм...по форме - такая же как ибыла раньше, но только немного ниже опустилась.
29.09.2005 19:04:29, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!