Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)

И опять про свекровей

Это уже набило оскомину... и поэтому ответа и не требуется на мой топик... это я из разряда "...хоть поговорил бы кто со мной....." сижу и обдумываю, чтобы такого свекрови написать, чтобы она удавилась... FYI: свекровь у нас тут тусовалась долго, потом она уехала, наконец, и мы стали хороводить сами... теперь она шлет письма на тему:"Ах, как же хочется обнять Анютку" и сильно напоминает мне Правительство в изнании... шлет письма и ссылки по прикорму... теперь ей нетерпится мяса Анке дать.... а я сижу и подбираю слова... как бы мне так ей ответить, чтобы создалось впечатление, что я полна сил и энергии, что без нее мы живем райски... и т.п. чтобы ей стало тошно !!!!! потому что хочешь-не-хочешь, а она опять приедет... мне надо свое место в местной жизни искать... и это "прекрасное" событие ожидается в конце октября :((( как мне хочется, чтобы она удавилась, получив мое полное счастья письмо.... только ВОТ как его написать, если я смертельно устала и сил нет ВАЩЕ :((((
29.09.2005 09:30:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу предложить изощренный метод - не писать ничего!!! не реагировать никак!!!

самое страшное - отправить в забвение...
29.09.2005 10:00:01, простите, что анонимно
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Да, пожалуйста, что анонимно :)))) Можете даже поругать меня, ничего страшного... я только надеюсь, что это не сама моя свекровь читает этот топик сейчас :)))) вот это было бы - ДА !!!!!! забвение, к сожалению, не срабатывает... письма и так пишутся каждый день.... и я на них не отвечаю, просто потому что некогда... и даже если я совсем не буду подавать признаков жизни, письма все равно будут писаться :) 29.09.2005 10:18:07, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
natmet (две наташки) с работы
отправлять в спам?))) 29.09.2005 10:37:43, natmet (две наташки) с работы
Irun + Syusyundra
а правда, наверное это самое оптимальное. всё равно бодренькое письмо написать не получится(((, т.к. состояние не то... сами себя сдадите). вялость, недосып, усталость будут читаться между строк. да и эффективнее оно - забвение. и самое главное самой не читать, чтоб не распаляться. 29.09.2005 11:00:02, Irun + Syusyundra
Сразу в черный список.:))) Пожизненно.:)) 29.09.2005 10:51:39, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (завтра 8 мес.:)).)
truiеe-умница :))
может муж напишет? его ж мама все-таки... Или давай мы тут коллективно соорудим)) ты нам план - мы тебе произведение искусства)) 29.09.2005 09:33:35, truiеe-умница :))
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
да план такой... надо написать: я все успеваю, даже позагорать утром, когда ребенок спит( и это правда).... у нас чисто и есть обед ( ложь!!) - ентого я не успеваю, и папа ест в городе .... ребенок счастлив - полуправда, иногда, когда я мою посуду или еще что делаю по дому Анка возмущается, что ее вынуждают сидеть в кресле и ноет :(((... и что при всем этом я хороша как никогда - наглая неприкрытая ложь !!!!!!!!!!!! - и что я совсем не устаю - ну, а это и комментировать не надо ... я - ПАДАЮ ! 29.09.2005 09:37:33, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
truiеe-умница :))
ну вот... ты чего расклеилась?? давай руки в ноги и соберись с мыслями!! Фиг с ним с обедом а письмо - счас подумаем)) 29.09.2005 09:42:59, truiеe-умница :))
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Да ты поговори со мной... скажи, сколько всего ты уже успела сделать с утра... и как ты весела и активна... может я заряжусь твоей энеогией... и ТАКОЕ ей напишу :)))) 29.09.2005 09:47:08, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
truiеe-умница :))
ну... во-первых я встала, что после 5часового сна (что для меня крайне мало) просто подвиг. Во-вторых покормила хрюша, хотя это вряд ли можно назвать кормлением так как он не хотел есть совсем -болеет. А вообще я жуткая сова, и с утра вообще ничего не могу делать, так что здесь уж ничем тебя не обрадую)) 29.09.2005 09:52:15, truiеe-умница :))
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
А как ты выживаешь после 5-часового сна... сколько можешь продержаться в таком режиме??? 29.09.2005 09:55:33, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
LETO (и два сынишка)
а я уже с мая больше 4-5 не сплю. вроде жива...:( 29.09.2005 10:16:05, LETO (и два сынишка)
truiеe-умница :))
слушай, если у тебя хватает сил на ежедневный секс, то ты не просто жива - огурчик))) 29.09.2005 10:23:03, truiеe-умница :))
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Согласна :)))))))
ТАКОЙ ОГУРЕЦ-ОГУРЧИК !!!!!!!!! :)))
29.09.2005 10:26:52, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
LETO (и два сынишка)
ну.. секс - это ж не картошку чистить:) во первых, быстрее , во вторых - приятнее:)
зачем там силы то? что напрягаться разве надо?:)
29.09.2005 10:26:27, LETO (и два сынишка)
natmet (две наташки) с работы
Тема у вас хорошая))) присоединюсь?

Я вчера сделала литров семь сиропа из аронии (это придя с работы в полседьмого вечера...), залила водой бруснику - будет брусничная вода (ни на что другое нет времени), приготовила мелкой овощи на завтра, то бишь сегодня, накормила-напоила-искупала-спать уложила - вообще не считается (хотя купает всегда папа - каюсь)))), протерла пол (на "помыть" тоже меня не хватило(((), сходила в душ (это ваабще подвиг...), спать ушла в полпервого...

сегодня встала в шесть... и уже на работе!)))
цвету и пахну...)))

в таком режиме уже месяц(((
29.09.2005 10:07:16, natmet (две наташки) с работы
LETO (и два сынишка)
ну ты героиня!!:) я на все забиваю вечером.. какой сироп!! какая вода... только минимум, чтобы Олегу было что поесть после школы и Ваньке овощи..
прям до слез себя жалко... так хочется, всех уложив, посидеть покурить и почитать книжку...
ох.. что то лето прошло:((
29.09.2005 10:17:28, LETO (и два сынишка)
natmet (две наташки) с работы
Как я тебя понимаю!!! Уже не помню, когда и что читала... 29.09.2005 10:33:00, natmet (две наташки) с работы
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
А мне все время хочется тишины... вот чтобы просто было тихо... спокойно.... 29.09.2005 10:27:30, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
ГЕРОЙ !!!!!!!!!!
А как это у тебя выходит ????? надо не жалеть себя ??? что-то я делаю не так... почему же я так устаю... ведь у нас у всех примерно один круг дел .... почаму ?????
29.09.2005 10:15:45, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
natmet (две наташки) с работы
Ну, что-то на энтузиазме...
А потом - я ж не каждый день такой электровеник... сироп делаю раз в год!!!
А обычно - прихожу домой, кушаю и иду с Натальей гулять... дом оставляю на мужа...)))
В один из выходных стараюсь поспать или днем или утром...
Еще дух поднимает накрасить ногти любимым лаком...
29.09.2005 10:29:43, natmet (две наташки) с работы
truiеe-умница :))
Я думаю это накопленная усталость, недосып. Я тож устаю, но уже не смертельно. И кстати заметила, что чем больше я за день сделала, тем больше у меня сил остается, вот правда! Ощущение героизма наврерн)) Эт не рекомендация - только мой опыт)) 29.09.2005 10:20:55, truiеe-умница :))
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Я собой очень гордилась эту неделю... что все успевала, все могла... но вот вчера и сегодня - полный провал... папу не накормила... сама никакая... голову не мыла и не могу помыть - сил нет... и ведь, кажется, не ленюсь... это на меня, наверное, так подействовали новости о приезде свекрови... ничего не хочу :((( делать ! 29.09.2005 10:25:57, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
truiеe-умница :))
месяца 3-4 могу. С трудом - но могу)) Как выяснилось)) 29.09.2005 10:01:45, truiеe-умница :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!