Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA

Что то у нас с памперсами какая то беда

Что то у нас с памперсами какая то беда прямо. Что в памперсе спим, что без, один хрен просыпаемся все по уши мокрые. Причем мокрые как то странно, по бокам до самых подмышек. Я сначала думала , что нам уже размер 3-6 маловаты. Вчера папа припер пачку Хаггисов 5-9 и пачку Памперс 4-9. Вечером одели Памперс. Проснулись ночью почванькать – мокрые. Одели Хаггис – таже история. И что сие значит?????? Я так подозреваю, Что это писюлёк у нас такой шаловливый, как то ложится так. что струя вверх идет, а может в памперсах дело??
28.09.2005 17:00:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка
мы поменьше,мы 3-6 носим, но хаггисы у нас регулярно протекают! а вот памперсы вроде нет пока.... 29.09.2005 08:46:55, Yulyasha и Данюшка
Хаггисы на нас вообще не садятся. Я честно не могу понять на какую они фигуру, даже ньюборн какие-то не такие были 29.09.2005 09:55:16, Indigomom
Синица & Жучок
У нас в вашем возрасте та же фигня была, хоть и девушка, и писать вверх не должны вроде:))) Только бывало, положу, пока одеялом укрываю - уже мокрая до подмышек. Переодену, положу, одеяло занесу над ней - снова! И так по три-четыре раза, а потом ночью еще. Размер меняли - без толку. Потом прочитала, что фасон подгузника может не подходить, фигура-то меняется все время:))) Потом стало все нормально как-то само, видно ножки-пузик жирком обрасли и памперс сел нормально. 28.09.2005 19:37:56, Синица & Жучок
Да ну скажешь тоже, маловаты! Мы уже 5 500, а 3-6 нам по размеру. Поэкспериментруй с марками, например Хаггисы совсем не садятся на нашу фигуру. 28.09.2005 19:30:08, Indigomom
КошМарочка
у нас текло по спинке... но решилось именно сменой размера памперса, да и фирму заодно поменяли. Это при том чт Мишка был всего 4 кг, нам перестали подходить памперсы которые до 6...
Сейчас на нас иногда протекают ДоРеМЕ, но не протикают Фиксисы (пока)...
Течет тоже в основном по спинке...
28.09.2005 18:46:01, КошМарочка
Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Тугость застегивания нормальная, когда у животика проходит один палец. Так в роддоме меня научили. вроде бы действительно хорошо получается. А еще смотри, чтобы оборочки по краям ножек наружу были, а то по ним может все вытекать. 28.09.2005 17:54:38, Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
VERbA
Да не, девчонки. Вы видать не поняли. У нас протекает не вниз, а ВВЕРХ!!! Т.е. мокрые мы аж подмышками! 28.09.2005 18:08:23, VERbA
Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Так у нас одно время Яна просыпалась с мокрой спиной! Помогло правильное застегивание (ну, в смысле, как учили) и памперсы на размер больше. 28.09.2005 18:21:05, Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Также было, когда застегивала, как нарисовано (симметрично относительно зверюшки со всех сторон). Теперь застегиваю туже на поясе как придется, зверюшка отдыхает :0) 28.09.2005 17:17:45, Эллочка и Тимошка
И у нас тоже самое, теперь каждую ночь, часа в 4-5 приходиться переодевать полностью, дак она потом заснуть не может:(((( 28.09.2005 17:12:34, Luba&Masha( почти 5)
VERbA
Вот и у нас так! То бы я его покормила сонного и опять баиньки. А то сними мокрые, одень сихие и он уже глаза во всю ширь распахивает и какой тут сон!!! 28.09.2005 17:15:52, VERbA
а туже вроде жалко застегивать, поест же еще и вдруг пузико жать будит:(((( но .... надо наверно попробовать, если честно я большой запас оставляю 28.09.2005 17:26:28, Luba&Masha( почти 5)
и у нас.. и японские текут, и фиксисы, и хаггисы, и памперсы... 28.09.2005 17:07:59, Гвоздика
VERbA
Блин, ну вы то вроде девочки. И вас так же текут???? Тоже по бокам?? Ни чего не понимаю... 28.09.2005 17:13:22, VERbA
ага. по бокам.. все текут :( 28.09.2005 17:15:54, Гвоздика
КошМарочка
а ты крылья хорошо расправляешь??? я после того как одены пальцем еще раз провожу-раскрываю 28.09.2005 18:47:04, КошМарочка
ага, все пробовали, и утягивать, и расправлять... 28.09.2005 19:00:33, Гвоздика
КошМарочка
и что на любые памперсы??? У нас с Хаггисами и Муни такие проблемы, счас с ДОРЕМЕ... Фиксисы и Памперсы пока держаться... 28.09.2005 21:26:47, КошМарочка
Irun + Syusyundra
надо их потуже затягивать. прям чтоб туго было. у нас тоже так было( 28.09.2005 17:05:07, Irun + Syusyundra
VERbA
Потуже? Ну не знаю. Я вроде нормально одеваю, застежки симметрично на пузе около картинкеb Еще туже вряд ли получится… 28.09.2005 17:09:07, VERbA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!