Поздравляем. Родителям удачи а Сашеньке здоровья27.09.2005 13:00:07, ManyaT и Сашенька
Cашульку с миниднюхой!!! чмок во все щек →
Cашульку с миниднюхой!!! чмок во все щеки!!!27.09.2005 11:58:51, korolka
Поздравляем Сашеньку. Пусть ваш ребетено →
Поздравляем Сашеньку. Пусть ваш ребетенок непременно выкрутится из всех жизненных передряг, которые ему встретятся!27.09.2005 11:49:46, Natashka-Mamashka (уже 10)
Поздравляем Сашульку! Желаем твердо стоя →
Поздравляем Сашульку! Желаем твердо стоять на ножках и весело смеяться!27.09.2005 11:29:20, Синица & Жучок
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!