Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Двое детей и спорт секции!

Мамочкам двоих пупсов вопрос!
У меня старшенькой 5лет почти (в ноябре будет)младшенькой 11дней.
Я хочу в ноябре водить старшую в бассейн. Он находиться рядом, но пешеходом далеко. Младшей в ноябре будет 2 мес.
Как вообще, реально с мелким пупсом водить старшего в спорт секции?
Если есть такие отважные мамашки, поделитесь опытом, как у вас это происходит?
Заранее всем спасибо!
26.09.2005 21:11:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Я вожу на плавание старшего. С коляской ходим. 28.09.2005 15:31:52, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
КотиРоува
я уже так делаю... с младшим ходим. 27.09.2005 13:04:10, КотиРоува
Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
Сама такой же проблемой озадачена. Скорее всего будем так: в выходные на фигурное катание (с кем получится- с папой или бабушками), в бассейн на самый поздний (19) сеанс с папой, на развивалки 2 раза в неделю со мной- отвожу, раздеваю, сдаю на руки преподу и с мелким гуляю. Но это пока в теории, мы еще болеем. 26.09.2005 22:29:01, Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
Когда младшая была совсем маленькая (зимой), и если она засыпала когда мы подходили к занятиям, я просила какую-нибудь мамочку помочь моей переодеться и ждала на улице. 26.09.2005 21:57:38, Октябрина
а с коляской нельзя в раздевалку? я захожу... 26.09.2005 21:59:20, Гвоздика
В раздевалку с коляской можно, но зимой, когда ребенок сильно одет, в раздевалке он вспотеет (да и сейчас уже). Мы шли внутрь если она просыпалась и дожидались уже там, если не просыпалась ждали на улице. 27.09.2005 07:23:44, Октябрина
Старшая у меня сейчас целиком на няне. Я только в школу ее отвожу. Услуги по сопровождению ребенка на секцию стоят дешевле услуг классической няни. Почему бы такой вариант не рассмотреть? 26.09.2005 21:31:28, Евa
У меня двойняшки-трехлетки ходят в два разных садика, масику месяц, отводим и забираем их вместе с масиком, а что такого? Думаю, с кружками то же самое (в кружок мои пойдут на следующий год, так тоже с масиком будем их отводить и забирать)
Но далеко не пойдем пешком, на автобусе доедем:)
26.09.2005 21:21:34, Муся Че
я свою на фигурное катание возила (3 года ей), но у меня там всегда был кто-то в помощь - то муж с нами ездил, то свекровь, то дедушка.. Они помогали мне переодетьребенка в форму и потом одеть обратно, в туалет сводить.. у меян для поездок с малышкой естьсистема путешествий, очень удобно. Про бассейн тоже думаю, но не раньше нового года, а вообще мне с двумя хочется в бассейн ходить.. 26.09.2005 21:20:18, Гвоздика
Оптимистичная Рысь (и Ромка 11)
А что за удобная система путешествий?
26.09.2005 21:42:12, Оптимистичная Рысь (и Ромка 11)
я уже неоднократно писала - коляска на которую автокресло ставится.. очень удобно, особенно корзина большя внизу - -можно загрузить, а при складывании из коляски ничего вынимать не надо...

а еще у меня удобный конверт в автокресло


26.09.2005 21:48:59, Гвоздика
да, а сейчас я ее не буду больше возить, перенесла тренировку на субботу, будут бабушка с дедушкой с ней ездить. 26.09.2005 21:32:36, Гвоздика
я бы и со своим одинм ходила в бассейн, у нас и рядом стоит с домом, только те, кто там работают не рекомендуют в него ходить(((((
грят хлорка и все такое((((

просто пожалиться
26.09.2005 21:13:54, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
я со своей ходила в бассейны, во всякиеразные.. дочь плавает и не боится воды :) и с младшей планирую ходить.. 26.09.2005 21:28:06, Гвоздика
а с какого возраста начала ходить с ней? 26.09.2005 21:35:13, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
еще беременная ей ходила, потом в большой ванне дома плавали. в год уже точно в бассейне были... 26.09.2005 21:39:58, Гвоздика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!